Російська Федерація

goool

Well-Known Member
You must be registered for see medias
Греф увязал курс рубля с ситуацией на Украине
31.05.2016 | 13:12
16
2
0
Глава Сбербанка Герман Греф полагает, что в курсе национальной валюты есть «геополитическая составляющая», которая во многом связана с ситуацией на Украине, передает .

«В курсе рубля заложена геополитическая напряженность. Если будет разрешаться ситуация с Украиной, то, я думаю, мы увидим значительное укрепление курса рубля», — заявил глава Сбербанка.

При этом Греф не стал давать прогнозы на главный экспортный товар России — сырую нефть. По его словам, Сбербанк пользуется аналитикой «одного из ведущих агентств» в этой области, согласно прогнозам которого к 2020 году мировые цены на нефть вернутся к $60 за баррель, а к 2024 году — до $80 за баррель. Греф также отметил, что одним из важнейших факторов при прогнозировании цен на нефть является экономическая ситуация в Китае.

Греф заявил, что Россия отстала, но еще не безнадежно.
 

Stydent

Well-Known Member
Глава Сбербанка Герман Греф полагает, что в курсе национальной валюты есть «геополитическая составляющая», которая во многом связана с ситуацией на Украине, передает .

«В курсе рубля заложена геополитическая напряженность. Если будет разрешаться ситуация с Украиной, то, я думаю, мы увидим значительное укрепление курса рубля», — заявил глава Сбербанка.
.
Вот оно как, оказывается рубль привязан не к доллару, а к гривне.
 

rfvgy

Ukrainian
You must be registered for see medias

02.06.16 22:03
"Пи#да рулю. Е#ать раздробилово": в Подмосковье перевернулся танк Т-80. ВИДЕО
В Наро-Фоминске Московской области перевернулся танк, следовавший в колонне военной техники.
Как передает , соответствующее видео размещено в Youtube.

Сообщается, что автомобиль, который перевозил танк, не вошел в поворот, в результате чего боевая машина упала и перевернулась.

 
Зверху