Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Кос

Active Member
вот почему я перестал создавать темы о продаже на форуме)
а ОЛХ отлично даёт возможность игнорировать.

если есть интерес- человек звонит, приезжает, проверяет-смотрит и покупает.
а не разводит демагогию...
 

I{eI{C

Well-Known Member
А эти модераторы появляются в Сети?
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

Может назначить более оперативных? , жалобы отправлены - реакции ноль.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Да. На ветке пользователь который является мультиником Zerg, Serg_T, MotoMan, 21h д.р. забаненых именно за мат и оскорбления в сообщениях пишет в стиле
Балабол, за слова ответишь? Где я писал что не знаю что такое динамический диапазон? Ты за-л пиз-ть, а потом задню включать, говнюк. Впрочем я покажу тебе твой же диагноз. Если ты не полный олигофрен - то все поймешь.А пока - иди ка ты н...
Наведите порядок пожалуйста
 
Останнє редагування:

I{eI{C

Well-Known Member
Не ведитесь на провокацию этого лжеца, труса и демагога. А лучше прочтите вот с этого поста, когда я не смог уже терпеть бредни "поциентов" Заметьте, я не принимал ничью сторону! Для недобаненого лжеца - твои даже потертые посты видит администрация, так что можешь не париться с постобработкой своих перлов.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ну всі все давно знают про ваші палкі відносини, і імпульсивність у наведенні доказів. Вирішити, хто більше винен, чи перший розпочав - нереально.
Давайте краще зробимо так: у тій темі проведемо червону лінію, до якої ви отримали умовну індульгенцію, а після неї - прохання не ображатись.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Це взагалі повна нісенітниця? Я совї відносини з ним у РАГЗІ не фіксував. Я взагалі до ного відношусь ніяк. Крім того - є правила, тобто "закони". І там "палкі відносини" не прописані. То, беріть і виконуйте, раз взяли на себе обов"язки модераторів.
 

VIB

vib : bash
Модератор
В такому разі бан отримають всі учасники конфлікту.
 

I{eI{C

Well-Known Member
А це взагалі ГЕНІАЛЬНО. Я значить вчасно писав сюди жалобу : реакції нуль. А коли достукався таки до модераторів - виявилося що я винний. Анді також забаните? Він же як і я написав що від теми віддалилися? Чи це такий шантаж?
П.С. Вангую, як би ви волали і бога кляли, якщо б ваші "методи" приймалися по вас державними службовцями. А що? Піймали злочинця - посадили обох. Злочинця за злочин, свідка за те що поруч опинився.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ну всі все давно знают про ваші палкі відносини, і імпульсивність у наведенні доказів. Вирішити, хто більше винен, чи перший розпочав - нереально.
Давайте краще зробимо так: у тій темі проведемо червону лінію, до якої ви отримали умовну індульгенцію, а після неї - прохання не ображатись.
Поддерживаю но будет просьба хотя бы почистить сообщения с матами и в стиле
Подрочи на фотку, не будь таким агрессивным.
Балабол, за слова ответишь? Где я писал что не знаю что такое динамический диапазон? Ты за-л пиз-ть, а потом задню включать, говнюк. Впрочем я покажу тебе твой же диагноз. Если ты не полный олигофрен - то все поймешь.А пока - иди ка ты н...
Заранее спасибо!
 

I{eI{C

Well-Known Member
Не ведитесь на провокацию этого лжеца, труса и демагога. А лучше прочтите вот с этого поста, когда я не смог уже терпеть бредни "поциентов" Заметьте, я не принимал ничью сторону! Для недобаненого лжеца - твои даже потертые посты видит администрация, так что можешь не париться с постобработкой своих перлов.
Повторяю, не ведитесь на подхалима.
 
Зверху