Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

rfvgy

Ukrainian
Значит народ, если он не самоубийца, должен поддержать именно те политические силы, которых сейчас нет в Верховной Раде, которые преследуются и вынуждены скрываться.
Годі вже товкти воду в ступі , пиши прямо , кого ти iva батькович бачиш ,,рятівником ,, ??
Кого це у нас переслідують ? Аж до того що вони повинні переховуватись , а ?

You must be registered for see medias
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Каждый день просрочки будет стоить 0,1% от суммы платежки.

держитесь крепко, апофеоз игры приближается((
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Годі вже товкти воду в ступі , пиши прямо , кого ти iva батькович бачиш ,,рятівником ,, ??
Кого це у нас переслідують ? Аж до того що вони повинні переховуватись , а ?

You must be registered for see medias
Напрямок вірний, треба рятівники, але не зрозуміти що це український народ що прокинувся, а насильство евромайдановської влади виступає як каталізатор і називати це "воду в ступі".
Відповідь буде коротка-точно не ти
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ну вы уже целых 8 страниц насрать успели. Скажите, вы круглосуточно ищете говно и стаскиваете его в эту тему? Сколько вам за это плаятт?
вы шутите??? обучение оссб или борьба с коррупцией к примеру -это говно??? предложил бы вам найти белое в полной тьме, да я смотрю вас как раз это устраивает((( жаль что сидящие на потоке ещё могут и осквернять последнее в людях - надежду(((
я в теме написал для адекватных - не нравится , не несите пургу не относящейся к теме, вы уверены что нас ведут верным путем и все во благо нации ставьте негативный отклик и все и будем всем слепцам благо.
"Сколько вам за это платят" - да еслиб, я вам сюда немного отсыпаю чем болеет сейчас фейсбук,стараюсь только то что может коснутся Сумчан, мне не сложно скопировать и вставить, народ в акуе просто, все права украинцев топчутся ногами, овощ даже не мыслит о таком, сейчас на ежедневной основе с комитетов идут вбросы новых покращень и проверяется на обывателе, схавает пипел или нет -бывает хватает кучи негативных отзывов и моего тоже, а бывает что проскакивает.
вот пример отозванный благодаря фейсбукавцам
чтобы поняли какая это мерзость, вот

За критику власти в Раде предложили давать срок
Народный депутат от партии Яценюка "Народный фронт" Константин Матейченко прокомментировал свою инициативу относительно усиления ответственности за деяния, которые "подрывают авторитет государства и власти". Комментарий от депутата получил телеканал "112 Украина". "Это ответственность за такие высказывания, которые могут повлечь за собой изменения государственного строя, изменения, скажем так, тех или иных устоев государства. То есть, это те действия, которые имеют общественную, социальную опасность… И я хочу так сказать: ну, не нравится тебе государство – чемодан, вокзал, Россия, или куда угодно. Но если ты живешь в нашем государстве, если ты пользуешься льготами государства, общаешься, ну так нельзя. Поэтому я все-таки вношу законопроект, где даже ответственность исправительные работы, скажем так, вплоть до лишения свободы. Надо, чтобы люди понимали, что если они живут в государстве, его надо уважать", - заявил Матейченко. Напомним, народный депутат Украины, член фракции "Народный фронт" Константин Матейченко внес в Верховную Раде законопроект №2225, согласно которому будет увеличена ответственность за действия по подрыву авторитета государственной власти. По предложению депутата, такие деяния должны быть наказаны исправительными работами на срок до двух лет, арестом до двух месяцев или лишением свободы на срок до трех лет. По мнению экспертов на фоне таких предложений драконовские законы "кровавого режима" кажутся просто невинной шалостью. Да что там Янукович, сам Сталин мог бы позавидовать! Ведь при таком подходе не надо даже выдумывать всяких шпионов и врагов, готовящих покушение на вождя нации. При таких законах все можно делать честно и открыто. Критикуешь реформы правительства - на лесоповал, косо посмотрел на государственного чиновника - получи срок. За что, да уже только за то, что чиновник-то не простой, а государственный.
 

rfvgy

Ukrainian
Напрямок вірний, треба рятівники, але не зрозуміти що це український народ що прокинувся, а насильство евромайдановської влади виступає як каталізатор і називати це "воду в ступі".
Відповідь буде коротка-точно не ти
Що не я , це я й без таких як ти ,, розумників,, знаю :wait: .
Ти ж , вроді , дорослий дядько , а на пряме питання відповісти нездатний ?
Годі вже товкти воду в ступі , пиши прямо , кого ти iva батькович бачиш ,,рятівником ,, ??
Кого це у нас переслідують ? Аж до того що вони повинні переховуватись , а ?
Виходить що й ти , такий само нікчема-бездар :banghead: , нездатний навіть зрозуміти КОРІНЬ проблеми . Значить говорити з такими про вирішення чогось , марна справа !
 

kompa

Active Member
Ну вы уже целых 8 страниц насрать успели. Скажите, вы круглосуточно ищете говно и стаскиваете его в эту тему?
а вы наверно в сказке живете? Или не видите ничего дальше своего носа?
тогда открою вам великую тайну - оказывается можно жить лучше! Лучше питаться, одеваться, отдыхать, ездить по хорошим дорогам, заправляться качественным бензином. Так и живут, практически по всему континенту, кроме одной страны, нашей.
И если ТС пытается искать решение проблемы, пусть даже в инете, на этом чудо-форуме, а вдруг найдутся единомышленники..это что называется срать?
вы и вам подобные превратили украинцев в самую нищую нацию в Европе. Теперь пожинайте плоды своих безмозглых действий.
Скажите честно, да был не прав, поддерживал евромайдан, слабо?
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Що не я , це я й без таких як ти ,, розумників,, знаю :wait: .
Ти ж , вроді , дорослий дядько , а на пряме питання відповісти нездатний ?

Виходить що й ти , такий само нікчема-бездар :banghead: , нездатний навіть зрозуміти КОРІНЬ проблеми . Значить говорити з такими про вирішення чогось , марна справа !
Сліпко))) я не вижу в вас единомышленника, так как мы уже давным давно решили кто есть кто, не в этой теме и не вчера, потому мне нет смысла даже обсуждать с вами чего я хотел бы , хотя начало положено, "Громада" и тема создана, люди или потянутся или разъедутся по другим странам
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ВНИМАНИЕ ПЛАН!!!!

запасаемся попкорном и становимся в удобную позу
чтоб правильно понимать сеню,
нужно смотреть через призму результата и его целей
You must be registered for see medias
Страшно?!)
а теперь смотрим это
You must be registered for see medias
монтажники красавцы)))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Вы знаете базис нашего города, теперь сухие цифры по стране
 
Зверху