Монтаж, настройка ГБО

Baraban

New Member
ВАЗ-21093 инжектор 1,5 л. интересует ГБО 2 поколения. Озвучте пожалуйста цену и варианты
 

A_Shine

Active Member
документы сделать ? ( акт монтажа ) сколько денег ?
 

_STORM_

New Member
Какая цена настройки 2 поколения. Есть ли у Вас газоанализатор?
 

vovik gvv

Member
Предлагаю на обозрение одну из недавних интересных моих работ автомобиль Форд Куга 2.5 Турбо. 5 цыл, 200 л.с.
Установлена электроника Стаг-300 (Польша), Редуктор Гюртнер Базик (Франция), форсунки Хана (Корея), бак вместо докатки на 47 л.
 

Вкладення

Dulya..84

Я тот самый
Ремкомплект -150, работа 250, итого 400, новый редуктор -1400 как думаете стоит делать?
А в интернете 900 грн. Недавно покупали. Томасетто (италия). Так что правда,ремкомплект не актуально. Тем более сейчас такое качество резинок и пружинок....
 

doctor_serg

Active Member
А в интернете 900 грн. Недавно покупали. Томасетто (италия). Так что правда,ремкомплект не актуально. Тем более сейчас такое качество резинок и пружинок....
у каждого своя правда, кто-то редуктора меняет вместо ремкомплектов, кто-то наоборот.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Хочу сказати що користувався я послугами по монтажу ГБО 2 на ваз 2108 карб. Робота виконана швидко та акуратно. На газу проїхав 2700 км, все відмінно. Витрата газу 10 х 100. Приємно вразила чистота та охайність в боксі та при виконанні робіт.
 
Зверху