Как вылечить геморрой?

  • Автор теми Dona
  • Дата створення

Valor

Member
а что конкретно интересует?
Моему отцу 74 года. Его давно беспокоит геморрой, но, поскольку он раньше жил один в селе, то лечением особо и не занимался. Год как я забрал его к себе в город, стал следить за его здоровьем, за питанием. Мы стараемся избегать запоров с помощю Дюфалака, но ситуация с геморроем как-то не улучшается. Больно смотреть, как он страдает. Нам посоветовали эти свечи, вот я и интересуюсь..
 

Eidos

Member
Жена после родов релифом лечила, свечами, помогало
 

Winter

Member
Моему отцу 74 года. Его давно беспокоит геморрой, но, поскольку он раньше жил один в селе, то лечением особо и не занимался. Год как я забрал его к себе в город, стал следить за его здоровьем, за питанием. Мы стараемся избегать запоров с помощю Дюфалака, но ситуация с геморроем как-то не улучшается. Больно смотреть, как он страдает. Нам посоветовали эти свечи, вот я и интересуюсь..
Кроме всего прочего нужно и питаться хорошо
салаты, побольше клетчатки

Жена после родов релифом лечила, свечами, помогало
долго лечилась?
 

LevAris

Well-Known Member
Нету от геморроя никаких лекарств. Все мази и свечи, они только помогают при острой стадии. А лечение геморроя только оперативное.
 

Светик2014

New Member
Геморрой не минул и меня, к сожалению. После родов, особенно первые две недели, в туалет вообще страшно было ходить, с крокодильими слезами. Потом полегче стало. Но время от времени ощущения возникали. Так как долго кормила грудью, то решила бороться с геморроем народными средствами плюс диета, каждое утро стакан теплой воды, пешие прогулки. После того, как кормить уже перестала, отправилась к врачу, чтобы раз и навсегда покончить с геморроем. Врач посоветовал Гемороль, натуральный препарат на травках. Применяла Гемороль все 7 дней, как положено. И, спасибо врачу (а это редкость) и Геморолю, уже больше, чем полгода про геморрой и не вспоминаю.
 
Зверху