Новая полиция в Сумах

sokoloff

...Честь и Совесть...
Ну если вот так:) то не так уж и плохо))

You must be registered for see images
 

Рубин

Совість є,але не ...
Или вот еще: плотно поел и плотно,т.е. много выпил.Есть разница в состоянии?
Или вот : продать нам побольше еды или продать нам побольше бухла? есть разница в последствиях?
Я не казав про нажратися до поросячого визгу. Мова йшла про 100-150 мл. Зловживання будь чим може привести до поганих наслідків, навіть якщо ви навіть об'їстеся цукерками. Від пережирання може бути гірше ніж від перепивання.
Не бачу я різниці та наслідків між продажем бухла чи їжі. Наприклад: мені взагалі байдуже продають бухло чи ні якщо я його не вживаю.
 

artem20

Well-Known Member
у ортьомки все по Фройду, він, судячи з усього, не по жінках виступає.
зачем ты мне свои заслуги приписываешь?
И что, плохая фотка? :)
Для рекламы прокладок или лификов - да, отличная фотка.
Работа в полистии подразумевает не только выписывание штрафов, а иногда нужно применить и грубую силу, а нарушители разные бывают, кто сам захочет сдаться, а кто и начнёт брыкаться.
 

artem20

Well-Known Member
Я не казав про нажратися до поросячого визгу. Мова йшла про 100-150 мл. Зловживання будь чим може привести до поганих наслідків, навіть якщо ви навіть об'їстеся цукерками. Від пережирання може бути гірше ніж від перепивання.
Не бачу я різниці та наслідків між продажем бухла чи їжі. Наприклад: мені взагалі байдуже продають бухло чи ні якщо я його не вживаю.
А кто так бухает по 100 мл? Сколько водки не бери - всё равно 2 раза в магазин бегать, а потом оказывается шо закусью траванулись. Такшо да, вся беда от переедания.
 

Рубин

Совість є,але не ...
зачем ты мне свои заслуги приписываешь?

Для рекламы прокладок или лификов - да, отличная фотка.
Работа в полистии подразумевает не только выписывание штрафов, а иногда нужно применить и грубую силу, а нарушители разные бывают, кто сам захочет сдаться, а кто и начнёт брыкаться.
Та то ви мабуть не чули, що деякі жінки теж можуть застосовувати силу не гірше деяких чоловіків!?
А кто так бухает по 100 мл? Сколько водки не бери - всё равно 2 раза в магазин бегать, а потом оказывается шо закусью траванулись. Такшо да, вся беда от переедания.
Хто як. То вже хвороба.
 
Зверху