"Славянское язычество" или же "Родная Вера"

  • Автор теми ALF
  • Дата створення

delfium

Затворник
шось не густо с язычниками, раз тусовок нет своих :(
А тусовки должны быть на форуме? :) Возможно тусовки в лесах,полях и т.п.? :) Да и "не густо" это такое понятие....Многие не горят желанием принимать к себе в круг неизвестных людей. А потом находят,то капища поруганные, то заявления в милицию то ещё чё :)
Многие не тусят на форумах такого масштаба как этот.
Да и поймите, язычники такие же люди как Вы. Они ходят на работу, читают книги, гуляют с детьми и т.п. Почему вдруг все должны перезнакомиться друг с другом :) ?
 

delfium

Затворник
, Вы напишите Фенимору на почту - он обязательно ответит. Он добрый парень. Ну или дождитесь пока его разблокируют
 

delfium

Затворник
А спор не с цитатой, а с точкой зрения, которую эта цитата иллюстрирует.
Вы не внимательно прочитали цитату,килж.
Смысл цитаты в том,что: если Перун ПРОСТО статическое электричество для ВАС, то ВЫ для нас тоже сгусток разрядов статического электричества ))))))))))))) И говорю я сейчас с таким вот сгустком ))))))))))
Читайте книги больше, они развивают воображение и восприятие.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Видать именно поэтому Вы попросили,чтобы его забанили )))))))))
С чего вы взяли что я просил? Впрочем, можете не отвечать - всё равно вы мне не поверите, а доказывать что-то кому-то я не хочу.

Вы не внимательно прочитали цитату,килж.
Смысл цитаты в том,что: если Перун ПРОСТО статическое электричество для ВАС, то ВЫ для нас тоже сгусток разрядов статического электричества ))))))))))))) И говорю я сейчас с таким вот сгустком ))))))))))
Читайте книги больше, они развивают воображение и восприятие.
Вы можете говорить с сгустком, с белочкой или с любыми воображаемыми друзьями - от этого действительность не поменяется.
А по поводу чтения книг... Именно из-за того, что я читал книги с самого детства и читаю много сейчас, я обладаю достаточными знаниями, чтобы ставить под сомнение существование бога (как христианского, так и любого другого, в том числе и Перуна, конечно).

И еще раз: дело не в цитате, а в точке зрения, которую она представляет. Это на всякий случай, если вы снова скажете, что я там невнимательно что-то читал (ведь в данном случае внимательно или невнимательно я читал - не важно).
 

delfium

Затворник
Так Вы можете ставить под сомнение что угодно и сколько угодно :) Разве Вас здесь кто-то убеждает в обратном? Или кого-то другого убеждают в обратном? :) Что-то не вижу я в городе на каждом углу капищ языческих, чуров богов на перекрёстках и местах "где раньше они стояли", не вижу язычников,которые пристают к прохожим с "Велесовой книгой" :) Не слышал в городе названий улиц Велесова,Перунова и т.п. :) Если Вы действительно умеете читать - то Вы меня поняли. Не Вам, христианам, жаловаться на язычников :)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Так Вы можете ставить под сомнение что угодно и сколько угодно :) Разве Вас здесь кто-то убеждает в обратном? Или кого-то другого убеждают в обратном? :) Что-то не вижу я в городе на каждом углу капищ языческих, чуров богов на перекрёстках и местах "где раньше они стояли", не вижу язычников,которые пристают к прохожим с "Велесовой книгой" :) Не слышал в городе названий улиц Велесова,Перунова и т.п. :) Если Вы действительно умеете читать - то Вы меня поняли. Не Вам, христианам, жаловаться на язычников :)
Я атеист. Мне что христианство, что язычество, что культ карго - всё выдумано людьми и имеет мало связи с правдой.
И я не жалуюсь на язычников, а участвую в дискуссии и просто развлекаюсь. :)
 

delfium

Затворник
Два вранья в одном сообщении. Дальше с вами неинтересно.
Вы христосовец.
Вы жалуетесь что вас обозвали сопляком,забаньте пожалуйста негодяя. :)
Ваша ТОЧКА зрения понятна.
Вы неинтересны.
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Читаю переписку и удивляюсь тому, как поразительно схож стиль написания сообщений у пользователей и ... И как вовремя появляется второй, когда исчезает первый... И с каким негодованием он переживает за забаненного товарища - будто за себя самого... Я, конечно, ничего не утверждаю и никого ни в чём не обвиняю, просто интересные получаются совпадения ;)
 

delfium

Затворник
, рассею ваши великие изыскания и переживания за своего товарища килжа, и сообщу Вам: а не допускаете ли Вы что мы с Фенимором - родственники или хорошие знакомые?
Не допускаете? НУжно посложнее теорию? )))))
Не утруждайтесь. Я не буду скрывать и отнекиваться от очевидного ;)
Для этого даже не стоит взламывать пароли других юзеров.
Вам с килжем вдвоём интереснее общаться ;) Только осторожно,а то такая дружба как у вас - чревата )))
Ну или вы с вашим близнецом - можете подать коллективную жалобу и забанить меня - и посмотреть кто же ещё появиться )))))))
А про "переживает с негодованием"..... Вы скучны ,сударь. И как всегда предсказуемы. Если ПРОЦИТИРУЕТЕ моё негодование - возможно моё мнение о вас измениться. А так...
 
Зверху