Конфлікт Порошенко з Коломойським і добровольчими батальйонами

mr.g1nall

Active Member
А кем может быть през, не уволивший нашего текущего МОбороны? Или может кого реального при Порошенке посадили? Или арестовали в конце концов?! Слово "саботаж" вам известно?! Я так понимаю вы имеете отношение к службам?!
 

Whisper

Well-Known Member
Вот мнение профессионала - генерала СБУ Скипальского

Виталий Климшо
Вот это плющит генерала !)) Это аргумент - что он всю жизнь проработал в органах ?! И что ?! Берия , например , тоже всю жизнь проработал в органах . Да и из недавнего - Путлер , как бы , тоже всю жизнь неразрывно связан со спецслужбами. Так что , ему, по этой причине , можно верить как маме родной ?! Да и Беня тоже что-то зачесывал про российских автоматчиков в стенах Укрнафты , - это тоже , несомненно , 150%-я правда?!))
И лично я впервые и с удивлением узнал , что Беня самый главный борец с одесскими сепарами . Может , нам вообще упразднить СБУ , за ненадобностью , или подчинить ее Бене ?!.. ;)
ПС И уже , если брать по большому счету , то на россию работают ( помимо откровенных колорадов ) и те , кто защищает коррупционные традиции в управлении предприятиями и организациями , и те , кто размазывает по стенке журналистов за неудобные вопросы...
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Aiir

mr.g1nall

Active Member
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! Может сравним с 2й мировой? Такое тогда могло родится даже в воспаленном уму? А у нас - ДА ... причем в реале - страна-захватчик получает то, что чудом осталось у нас. Подлодку чето не возвращают.
 

Whisper

Well-Known Member
А кем может быть през, не уволивший нашего текущего МОбороны? Или может кого реального при Порошенке посадили? Или арестовали в конце концов?! Слово "саботаж" вам известно?! Я так понимаю вы имеете отношение к службам?!
Кто вам сказал , что у меня к Порошенко нет никаких претензий ?!.. )

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! Может сравним с 2й мировой? Такое тогда могло родится даже в воспаленном уму? А у нас - ДА ... причем в реале - страна-захватчик получает то, что чудом осталось у нас. Подлодку чето не возвращают.
Давайте сравним. Во время 2-й мировой фашисты много чего ценного вывозили с оккупированных территорий , и мало что можно было с этим сделать. Только лишь - после победы и капитуляции врага.
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Пінчук стверджує, що Коломойський пригрозив відправити його в АТО
16.03.2015 18:05

За словами Пінчука, Коломойський звинувачував його у причетності до вбивства Георгія Гонгадзе і проводив кампанію з дискредитації на каналі "1+1"


You must be registered for see images

Віктор Пінчук
Дніпропетровський олігарх стверджує, що губернатор області пригрозив відправити його на фронт, якщо той не відкличе позов в лондонському суді. Про це з посиланням на Пінчука у своїй статті про судову справу між олігархами в Лондоні пише британська газета .

За словами Пінчука, Коломойський звинувачував його у причетності до вбивства і проводив кампанію з дискредитації на каналі "1+1" з метою змусити його відмовитися від позову.

У свою чергу, Пінчук звинувачує Коломойського і його бізнес-партнера в замовленні вбивства своїх адвоката і охоронця.

Поки що, пише газета, ці взаємні звинувачення не прийняті судом до уваги, але до них можуть повернутися після прийняття рішення по основній справі, яке очікується в січні 2016-го року.

Як відомо, Пінчук судиться з Коломойським в суді Лондона, звинувачуючи його в тому, що, прийнявши 143 млн доларів за Криворізький залізорудний комбінат, Коломойський відмовився віддати підприємство. Зараз сума позову становить два мільярди доларів.

 

Fil 74

Well-Known Member
Коломойский готов принести извинения журналистскому сообществу, но не лично Андрушко

Глава Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский признает, что вел себя неприемлемо, отвечая на вопрос журналиста «Радио Свобода» Сергея Андрушко возле здания «Укртранснафты». Однако не собирается извиняться лично перед этим журналистом.
«Как госслужащий первого ранга так вести себя неправильно, я это признаю. Но конкретно господину Андрушко руки я не подам и извинений приносить не буду. Могу принести извинения журналистскому сообществу, а ему — нет. Вот такая моя позиция», — заявил г-н Коломойский в интервью каналу «1+1».

 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
+100500
Якщо в нас зараз щось на зразок мораторію за різку критику влади, щоб не розхитувати настрої в суспільстві під час війни, то цей мораторій має торкатись і інших осіб, які заробили репутацію захисників України. Справедлива ця репутація, чи ні, але навіть Ляшка краще зараз не чіпати.
А Коломойський, так чи інакше, але відповідальний за те, що розповсюдження рашинської чуми було зупинено. Не сам, звісно, але його внесок у загальні зусилля один з вирішальних.
Братайтесь, братайтесь и защищайте Коломойского. Понимаю, сила бабла и всё такое... Вот только потом не плачьте когда это беспринципное хамло, потерявшее всякие берега в общении с окружающими его смердами, упивающееся властью денег и силой сконцентрированного капитала, следуя своим субъективным интересам будет давить уже Вас, ваших друзей. И это лишь вопрос времени.
 
Останнє редагування:

Fil 74

Well-Known Member
Нардеп Сергей Лещенко будет настаивать на увольнении Игоря Коломойского,.

©
Если губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский не попросит прощения у журналиста «Радио Свобода» Сергея Андрушко, движение «Стоп цензуре» требует его увольнения. Об этом в Facebook сообщил народный депутат Сергей Лещенко.

«И. Коломойский не просто оскорбил Сергея Андрушко за то, что тот абсолютно корректно поставил естественный для любого журналиста вопрос: что делает ночью губернатор Днепропетровщины в офисе государственной компании? Но это не главный его грех. Сегодня И. Коломойский перед С. Андрушко — уважаемым журналистом и документалистом, лауреатом многих премий. Движение “Стоп цензуре” в своем заявлении сказало — если И. Коломойский не принесет извинения, журналисты будут требовать увольнения Коломойского», — написал нардеп.

Как сообщалось, 19 марта губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский приехал в помещение компании «Укртранснафта» защищать Александра Лазорко, которого от руководства отстранил наблюдательный совет компании. Помещение офиса было блокированным изнутри.

Впоследствии министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что милиция Киева взяла под охрану помещения компании. Изучив все документы, И. Коломойский обругал журналиста.

Позже глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин заявил, что И. Коломойский прибыл в офис «Укртранснефти» с целью выяснить, личность нового главы компании.

20 марта Президент Украины Петр Порошенко председателю Днепропетровской ОГА «за нарушение правил профессиональной этики, поступок, который порочит его как государственного служащего».

 

rfvgy

Ukrainian
У журнашлюшки (нардепа) С. Лєщенка схоже є ,,пунктик,, що до Коломойського ;) ... не знаю коли це почалось , я помітив ще рік тому .
 

mr.g1nall

Active Member

петя хароший..... беня плохой... а как же
 
Зверху