Продам Крепление для видеорегистратора, навигатора

yaroslav-o

Форумчанин
здравствуйте, скажите пожалуйста, а у вас есть только одна присоска ????
 

Alfie

Keep your temper
Сегодня пришлось купить. Скупой платит дважды :sweating:
Всего 2 месяца, машина стояла, практически не ездил. и присосок отпал. До этого было штук 10 держателей и везде одна и та же проблема, ламается присосок.
Топикстарер, сорри за оффтоп.
А что там у вас ломается ? - крепежь(клавиша) этой самой липучки что ли ?И в чем проблема, что отпал через 2 месяца ???
Ну раза 3 за год было - садишься в машину, а камера то на полу, то на сидении валяется. Прилепил на место и поехал - или вы хотите, чтобы мертво сидела, чтобы вместе со стеклом отлеплять пришлось ??

ПС: навигатор я бы на такую штуку точно не липил - он тяделоват по сравнению с камерой и навигатор на стекле - не очень хорошая идея. Гораздо лучше на вот такую радость поставить:
 

vampirich

Well-Known Member
ломается сама присоска. несколько покупал и везде одна и та же проблема. в месте крепления присоска (там крепление с десятикопеечную монету)отламывается пластмасса. на вид вроде бы всё ок. но не держит. купил белорусское крепление. до сих пор держит,
то что у вас держится. дык регистратор у вас не за 150 гривен? если дороже 300 гривен. там всё другое. не такое гавно как у меня
 

Alfie

Keep your temper
дык регистратор у вас не за 150 гривен? если дороже 300 гривен. там всё другое. не такое гавно как у меня
да был и г******й китайский, который расплывчато снимал и подороже(отличный) взял - так хочу сказать, присоска там одинаковая. Не спорю, на вид может быть одинаково, а качество разное у присоски будет. Но и та и та держит одинаково. Просто рег же легкий - что там его удерживать.
Спасибо за ответ в любом случае..
 
Зверху