Смысл жизни

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Жизнь не имеет смысла. Смысл - это всегда несвобода. Смысл - это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим - смысл в деньгах. Говорим - смысл в любви. Говорим - смысл в вере. Но всё это - лишь рамки. В жизни нет смысла - и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, - и это важнее тысячи придуманных смыслов.
С.Лукьяненко "Спектр"
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Хотите узнать смысл СВОЕЙ жизни - именно своей, а не кумира или родителей? Приходите на семинар Светомира 17-18 января в Школу Здоровья! Славянское мировосприятие: чары, варновая система, предназначение, как проснуться - и целый день духовных практик! Плюс регрессии по отдельной записи (введение в состояние транса - не путать с гипнозом - с целью вспомнить прошлые воплощения).
Писать в ЛС нет смысла - я тут редкий гость, так что лучше звоните: 050 0488332 или 093 8011522
 

Drap26

New Member
Смысла жизни нет ) Осознание - весь смысл жизни
 

Dwayne

New Member
все философствуют, а на самом деле смысл жизни простой - служение Богу. Бог создал человека для общения. После падения человека и первого его согрешения, человек нуждается в спасении. Служить Богу, спасая людей, неся им добрую весть о спасении, это смысл жизни.
 

Serega791

Member
Смысл жизни-это осознать что мы и есть частью этой жизни.Нам дано прожить сеичас и здесь.Все остальное другорядне!Нету четкого обозначения для чего жить и для кого.Каждый сам реашет.Но не стоит поддаваться чужим умыслам и воздействиям на эту тематику.Многие любят и стремятся ею завладеть (вашим доверием и убеждениями) и пропагандируют всяие направления с собственной выгодой.Запомниет одно-Вы никому кроме себя и самых близких родственников в этой жизни не надо.2)Верьте только своим чувствам и поймите одно-жизнь одна в этом мире.И нету вернувшихся "оттуда".Живите так как сами считаете нужным.Не зря живите ,творите добро.Но и справедливость да востержествует!".Не верьте чужим советам и постановам-умейте сами отфильтровать добро и зло...полезное и корыстное...Запомните-туда все не заберешь отсюда но о себе след оставишь на многие векка при нужном обращении с событиями....не тратьте время попусту...
 
Зверху