Російська Федерація

goool

Well-Known Member
Путин одобрил идею бесплатной раздачи земли на Дальнем Востоке

Подробнее на РБК:
 

valmi09

Active Member
Сколько можно постить фэйк. Настоящая страница Антимайдан Армения .
В качестве дополнительной литературы можно почитать вот это
Сержант армии США получил пожизненный срок за расстрел 16 афганцев


 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
You must be registered for see medias
:rofl:
:clap:
"Росте процент жиров у маслі" :giggle:
Про лазер повідомлення доставило, на фоні старих радянських кадрів, уривків з амеріканського кліпу про випробування їх лазера і знову ж таки амеріканських компьютерів :D.
 

valmi09

Active Member
Ну, тоді канонічний варіант 2:
то все госдеп, він був агентом цру ( баптист Турчинов он теж агент госдепу, це ж всі знають ), якого навмисно заслали з метою влаштувати провакацію, щоб вірмени відвернулись від скрепів.
Щось в цьому є. Я маю на увазі баптиста Турчинова і вихідця з сім'ї п'ятидесятників-трясунів. Якісь вони не такі.
 

Renatius

Member
Айрат Мардеев, чей экипаж стал победителем гонки «Дакар», признался RT, что главное чувство, которое он испытал от победы в ралли-рейде, — это удовлетворение. И ещё, конечно, усталость. «Долго шли к этой победе. Очень переживали, когда большую часть гонки мы лидировали и для нас было очень важно удержать эту позицию, не отдать время, что у нас, в принципе, и получилось. Мы очень довольны результатом. КамАЗ победил, забрал все три призовые позиции. Это было очень важно для нас», — отметил гонщик.

Айрат также рассказал, что победу он посвятил своему отцу, который скончался в прошлом году. «Для меня эта победа важна тем, что в прошлом году не стало моего отца. Эту победу, естественно, я посвящаю своему отцу. И первое, о чём я подумал, когда финишировал: «Папа, я выиграл!» — поведал он RT.

Победитель «Дакара» остался очень доволен тем, как их встретили зрители в Южной Америке. По словам Айрата, латиноамериканцы — очень гостеприимный народ, поэтому на континент хочется возвращаться снова и снова.

Говоря о том, что же особенного в марке КамАЗ, гонщик отметил, что самое особенное — это люди, которые собирают этот автомобиль. «Без этих людей ничего бы не получилось. Мы год работаем над автомобилем, улучшаем его характеристики, работаем над надежностью и ходом подвески. Очень много работы проводится в течение года ради одной гонки в сезоне — «Дакар». Самое важное в наших грузовиках — те люди, которые их собирают», — подчеркнул он.


Победитель «Дакар — 2015»: Самое важное в грузовиках КамАЗ — те люди, которые их собирают
 
Зверху