Война...

femidass

Well-Known Member
Норм машинка. Лучше так. Чем никак. Хоть бы не слили кацапам как БТР-4е
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
УКРАИНА 26.11.2014. АТО - моя правда!!! НАС ПРОДАЮТ НА ОРГАНЫ!!!
много матюков

You must be registered for see medias

смущает выражение на6:33 но мы то захищаем родыну а так же слова пусть
так наши не разговаривают. Может ватный вброс?
 
Останнє редагування:

taufyn_

New Member
Чьё это "ваше" обозначение?
У Украины метки быстрой визуальной идентификации техники (если правильно называть)- белая вертикальная полоса с каждой стороны корпуса.
А белые круги, если я не ошибаюсь, это не закрашенные остатки маркировки РФ.
You must be registered for see images

You must be registered for see images

Видео и впрямь может быть фейком (во всяком случае в это хочется верить). Но вот, если это всё постанова с ряжеными, откуда там машина ОБСЕ?
маркировка каждый квартал меняется сейчас 3 полосы и круг по бокам
 

x3mal

In Trance
Думаю политики должны быть поумнее и мир настанет раньше, если будут думать так же - это война на долгие десятилетия..
Поверь, политики, которые за этим стоят, они очень умные, именно поэтому мира и не будет. Очевидно что войну затягивают специально.
Например были слухи что Порошенко поставляет оружие сепаратистам. И в этом есть логика. Ему выгодна эта война. Пока идет война - он крепко держит власть в своих руках, можна любые косяки списывать на войну и еще зарабатывать на торговле оружием.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
УКРАИНА 26.11.2014. АТО - моя правда!!! НАС ПРОДАЮТ НА ОРГАНЫ!!!
много матюков

You must be registered for see medias

смущает выражение на6:33 но мы то захищаем родыну а так же слова пусть
так наши не разговаривают. Может ватный вброс?
100%
 

x3mal

In Trance
УКРАИНА 26.11.2014. АТО - моя правда!!! НАС ПРОДАЮТ НА ОРГАНЫ!!!
много матюков

You must be registered for see medias

смущает выражение на6:33 но мы то захищаем родыну а так же слова пусть
так наши не разговаривают. Может ватный вброс?
Да видно же что текст читает, у него под ногами методичка))
Все подобные признания на камеру это вбросы.
Это может быть реально украинский солдат, которого под дулом заставили читать текст. Или просто постановка с актером в маске.
 

bortn5

Well-Known Member
АХуЕТь! фу блядь позорики
Тут проблемма гораздо глубже.нашим не дают проявлять инициативу, вяжут приказами по рукам и ногам, превращают в мальчиков для битья.сепары действуют более свободно-отсюда и кураж.а боец без куража-это курица сидящая в своем гнезде.уверен-если сейчас развязать руки нашим подразделениям, картина будет обратная.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Конгрес США ухвалив законопроект про підтримку України

Конгрес США у суботу, 13 грудня, ухвалив законопроект "Акт підтримки свободи України". Документ був підтриманий Сенатом та Палатою представників у четвер, 11 грудня, але через технічні причини був повернений до Сенату.
Наразі документ має бути під підписаний або ветований президентом США Бараком Обамою. У разі його схвалення США зможуть запровадити нові санкції щодо "Газпрому", інших компанії і осіб, які займаються нафтовими проектами в Росії, та "Рособоронекспорту".
Окрім цього, після набуття чинності закону Україна, Грузія та Молдова отримають статус особливих партнерів поза блоком НАТО. Президент США, зокрема, зможе надати уряду України озброєння і допомогу у вигляді військових консультантів на 350 мільйонів доларів та виділити ще 50 мільйонів доларів на модернізацію газотранспортної системи, допомогти Києву знизити залежність від імпорту російського газу.

(с) Deutsche Welle
 
Зверху