Шахматы

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
ау есть кто живой???куда все пропали?? какие следующие турниры??
 

fiasco

Чемпион ХПИ:)
кризис финансовый во всех проявлениях..
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Так, я теперь модератор в разделе "Игры".
Предлагаю сделать тему там. Очень хотелось бы сделать встречу и поиграть.
Так что желающие поиграть толпой - ПМ.
 

chessm@n

Member
23 сентября будет проходить Чемпионат области среди юношей и девушек в возрастных категориях до 20 лет, до 18 лет, до 16 лет, до 14 лет, до 12 лет, до 10 лет, до 8 лет. Контроль времени 1,5 часа каждому учаснику на партию. При кол-стве человек до 8-круговик, более 8 - швейцарка. Турнир будет проходить в спорткомплексе СумДУ. Желающие участвовать с вопросами обращайтесь в ЛС.
 

pelix

New Member
В том сарае, чтоли?))) А там вход свободный будет?
 

janzalavski

Member
Учитывая "некрофилию" данной темы, но все же.
а) Есть ли еще где в Сумах сыграть в шахматы (В РЕАЛЕ!) - просто так - то я и с телефоном сыграю... Не то. Суррогат. Кстати, о сборищах дедушек во дворах знаю, играл. Хочется - просто спорт.
б) Вопрос сложнее. Ребенку-дошкольнику нравится в шахматы папу "жмыкать". Понятно, у меня алгоритмы защиты-нападения свои, хотелось бы разнообразить его умения, и пусть с другими детками поиграет (турнир с дедами во дворе - не предлагать). Есть ли шахматные клубы для детей, где искать?
 

InterStill

Member
В живую уже давно ни с кем не играл. А хотелось бы, а то в онлайне не то.
Потому присоединяюсь к вышеотправленному посту.
 

Geser

Member
Учитывая "некрофилию" данной темы, но все же.
а) Есть ли еще где в Сумах сыграть в шахматы (В РЕАЛЕ!) - просто так - то я и с телефоном сыграю... Не то. Суррогат. Кстати, о сборищах дедушек во дворах знаю, играл. Хочется - просто спорт.
б) Вопрос сложнее. Ребенку-дошкольнику нравится в шахматы папу "жмыкать". Понятно, у меня алгоритмы защиты-нападения свои, хотелось бы разнообразить его умения, и пусть с другими детками поиграет (турнир с дедами во дворе - не предлагать). Есть ли шахматные клубы для детей, где искать?
По идее в дворце детей и юношества должны быть шахматы для детей.
 
Зверху