Сепаратизм/Держзрада

x3mal

In Trance
На рисунке дата новости 12.06.2014 23:20.
В то время никаких подобных новостей и в помине не было (про атомную бомбу).
В тот период Киев нанес авиудар по Луганской администрации, и было лишь две точки зрения: киев нанес авиаудар (руссми); сепаратисты из ПЗРК подбили кондиционер (укрсми).
Вот в основу фантазий троля, сделавшего вброс, похоже и легла эта новость.
Да и вообще почитать текст - и коню понятно что это школьник фантазировал.
Вам уже тут десятки таих пруфов приводили. Вы же в лучшем случае делали вид что не замечали
В таких случаях я видел пруф и просто переставал спорить на эту тему, а не "делал вид, что не заметил".
А с чего вы решили что это из России? Я вижу только военные грузовики без опознавательных знаков, непонятно откуда и куда едут, и что за колонна.
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
А с чего вы решили что это из России? Я вижу только военные грузовики без опознавательных знаков, непонятно откуда и куда едут, и что за колонна.
Во втором видео (1 мин. 47 сек.) водитель авто, из которого ведется съёмка, говорит о том где и когда все происходит.
 

x3mal

In Trance
Во втором видео (1 мин. 47 сек.) водитель авто, из которого ведется съёмка, говорит о том где и когда все происходит.
То что это происходит в Донецке я сразу понял, вопрос о том откуда и куда перемещается техника и что это вообще за колонна остается открытым. Например это может быть обычная передислокация.
 

arnisumy

Well-Known Member
То что это происходит в Донецке я сразу понял, вопрос о том откуда и куда перемещается техника и что это вообще за колонна остается открытым. Например это может быть обычная передислокация.
да так и есть, обычная передислокация из ростова на даунбас "отжатой у укропов" техники.
 

arnisumy

Well-Known Member
православно-кацапская аль-каида во всей красе:

У Маріуполі стався перший терористичний акт
You must be registered for see images

У Маріуполі на блок-посту у Східному мікрорайоні (Орджонікідзевський район, його найсхідніша окраїна навколо траси на Новоазовськ) пролунав потужний вибух. Як інформує спільнота Євромайдан у Facebook, терористи підігнали синій пикап з вибухівкою й спричинили потужний вибух. В результаті загинув один військовослужбовець на блок-посту, ще двоє — поранені. Нагадаємо, що такі вибухи є тактикою терористичної Аль-Каїди в Іраку.
 

arnisumy

Well-Known Member
Зразок агітації перед «виборами» в Донецьку
You must be registered for see images

это пздц :tmi:...
 

arnisumy

Well-Known Member
для стимуляции активности лохтората:
You must be registered for see images

за овоща голосовали из-за гречки, за лугандонию голосуют из-за капусты...
 

x3mal

In Trance
для стимуляции активности лохтората:
You must be registered for see images

за овоща голосовали из-за гречки, за лугандонию голосуют из-за капусты...
А лучше когда депутаты просто тратят миллионы на пиар по ТВ? Как по мне лучше эти миллионы потратить на капусту и раздать нуждающимся.
да так и есть, обычная передислокация из ростова на даунбас "отжатой у укропов" техники.
На видео ни единого намека ни на какой Ростов нету. Это лишь ваши догадки.
 

Loner

Well-Known Member
Реальный Хамас!
You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images


Сообщение добавлено в 03:44
Наблюдатели на фейковыборах
You must be registered for see images
 

arnisumy

Well-Known Member
А лучше когда депутаты просто тратят миллионы на пиар по ТВ? Как по мне лучше эти миллионы потратить на капусту и раздать нуждающимся.
само собой, особенно в день "выборов" и на избирательном участке.
 
Зверху