Сепаратизм/Держзрада

Loner

Well-Known Member


По телефону от Семена Семенченко:
Информация для родственников бойцов батальона "Донбасс", "Днепр", "Свитязь", "Херсон", 93-й и 17-й бригады, других подразделений, попавпших в окружение под Иловайском.
Ответственный за отправление гуманитарного конвоя по вывозу раненных бойцов, попавших в окружение, является Министерство обороны. Согласно договоренности, достигнутой Президентом Украины для предоставления коридора для вывода, попавших в окружение бойцов, было определено время с 6:00 до 10:00. По состоянию на 17:00 ни одна машина гуманитарного конвоя к бойцам, находящимся в окружении в поселке Червоносельськое не пришла. Другие машины, кроме машин этого конвоя российские войска не пропускают. Объяснений 11-часовому отсутствию конвоя не дается.
По состоянию на 16:00 позиции бойцов, находящихся в Червоносельское стали обстреливаться из минометов и снайперского оружия, тем самым принуждая бойцов сдаться в плен. После этого представителями Минобороны было заявлено, что инцидент с российской стороной урегулирован и гуманитарная колонна дойдет до окруженных бойцов.
В настоящий момент мы находимся на сборном пункте бойцов, выходящих из окружения. С утра вышло несколько небольших групп, которые обеспечены питанием и медицинской помощью. Будем ждать колонну и выходящих бойцов, связи с командирами батальонов, командующих группировкой и большинством бойцов нет.
Будет более детальная информация - сообщу.
Повна імпотенція керівництва АТО. Некомпетентність.
Зеленопілля, Іловайськ, нібито велика колона до Маріуполя... Скільки ще?
 

d324co

Well-Known Member
Поіністю краще, а то вирваний кусок не зовсім привильно суть передає. До того ж незрозуміло, хто ті слова сказав.
Суть у тому, що, нарешті, ціною
батьох життів - дійшло, що воювати,
маючи зрадників у командуванні -
неможливо.
 

Name

Member
это было уже или не?

Пан Ги Мун: Украина не зарегистрировала в ООН демаркацию границ сказав(ла):
По английскому каналу "Темза ТВ" показали, как парламент с утра обсуждает украинский вопрос. Оказывается, что Пан Ги Мун вчера в ООН сделал уникальное заявление, что Советом безопасности ООН в очередной раз рассмотрен вопрос Украины.

По этому вопросу экспертами вынесено любопытное заключение в рамках международного права: оказывается, после того как распался Советский Союз, Украина не соизволила провести и зарегистрировать надлежащим образом в ООН демаркацию своих границ как государства...

По границам она остается административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который не имеет в ООН законную силу.

А так как страна не имеет официальной границы в рамках международного права, то нет никаких оснований говорить о ее нарушении. Также, не имеется оснований говорить и о сепаратизме, то есть, насильственном изменении конфигурации границы. Ведь изменить то, чего нет — нельзя.

Причем, отмечается, что демаркация границ Украины имеется только в проекте по соглашению с Евросоюзом.

В повестке дня ассоциации между Евросоюзом и Украиной, утвержденной в Люксембурге во вторник, сказано о том, что ЕС поможет Украине в оказании технической помощи в демаркации ее границ с соседними государствами.

При этом, временные рамки проведения демаркационных работ на месте пока не прогнозируются.

Именно об этом и говорит так же в одном из своих интервью президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, следовательно непонятно какие границы и где собирается защищать армия Украины. Наверное это должно было быть первоочередной задачей украинского руководства, но они про это совсем забыли.
также пишут шо«Будапештский меморандум» нифига не ратифицирован и не имеет никакой юридической силы.
 
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
это было уже или не?
Рассейский вброс,причем явный...Кстати Украина проводила референдум по отделению страны и выборах Президента Кравчука.А Россия даже не удосужилась,просто провела актом...Поэтому Путин-не легитимный президент или попросту-Х...ЛО...
 

setty

Граф
Рассейский вброс,причем явный...Кстати Украина проводила референдум по отделению страны и выборах Президента Кравчука.А Россия даже не удосужилась,просто провела актом...Поэтому Путин-не легитимный президент или попросту-Х...ЛО...
Не легитимным тогда можно Ельцина назвать. А Путин то на выборах выиграл.
 

Loner

Well-Known Member
это было уже или не?


также пишут шо«Будапештский меморандум» нифига не ратифицирован и не имеет никакой юридической силы.
Именно так и есть - одни слова без юридической силы. Но Путину без разницы в какой стадии договор,
он бы и юридический забил.
 

rfvgy

Ukrainian
это было уже или не?


также пишут шо«Будапештский меморандум» нифига не ратифицирован и не имеет никакой юридической силы.
Це що натяк що при вступі в НАТО ми маємо право дійти до Курил , бо немає маркованого кордону з так називаємою ерефією ( що зайняла ЧУЖЕ місце в ООН ) ?
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Не легитимным тогда можно Ельцина назвать. А Путин то на выборах выиграл.
Чего?Ельцин назвал приемником пуйюшку...пуйюшка просто отжал трон...а вата(как и наша)не моГет жить без "демократичного" царя.
Вот и всем скопом проголосовала за путю.
Да и что значит - легитимность границ???Кто их вообще определял?путя шо ли???
Не он мерял - не ему делить!
Наша Украина до Курилл)))
 

Loner

Well-Known Member
Цитата


Похоже, меня накрывает "вторая волна"!..

Месяца полтора тому назад меня бесили мои сограждане, сосущие вечерами пиво в барах, отплясывающие
на дискотеках, запускающие фейерверки в ночное небо... Ну, нет для них войны. Ведь, идет АТО. Идет где-то
там, далеко... Сначала они меня бесили. Бесили до скрипа зубов! Потом попустило... Не знаю, почему... Прос
то, злость куда-то ушла. Осталось презрение! Когда я своими глазами увидел толпу, атакующую аэропорт
"Борисполь" в разгар туристического сезона, я сказал: "Вот оно, хохло-быдло!". А быдло, кроме презрения,
лично у меня никаких других чувств не вызывает... Но, ведь сейчас, сегодня ситуация изменилась! Уже только
Путин верит в своих "заблудившихся во время отпуска" десантников. Уже опрос у Шустера показывает, что
70% аудитории прикоснулись к этой войне. Уже в Мариуполе, как в годы Великой отечественной войны, жи
тели выходят и роют окопы! И что??? По ТРК "Украина" (лишить их этого названия!) крутят "Интернов". Весь
Киев увешан афишами: какое-то супер-пупер шоу во Дворце Спорта, анонсы супер-концертов баблокосилки
Лорак, полные рестораны и дискотеки, а вечерами - салюты... Ничего не изменилось!.. Хотя, нет. Изменилось!
Все чаще и чаще к нам стали залетать эти самые пивососы с выпученными глазами: "забирают!!!". Частенько
приходят их жены-сестры: "Что вы можете дать моему мужу-сыну-брату?!" Как меня тянет послать их к черто
вой матери с матом и пинками!!! Где же вы, уроды, вчера были?! А, позавчера?! А месяц тому назад?! А теперь,
к нам: что дадите?! Хохло-быдло, одним словом...
 
Зверху