Сепаратизм/Держзрада

Loner

Well-Known Member
УКРАИНА НАМ ЭТОГО УЖЕ НЕ ПРОСТИТ

"Скажите, а мне одному страшно, когда я думаю о том, что Украина, второй месяц ждущая
ВООРУЖЕННОГО ТАНКОВОГО ВТОРЖЕНИЯ братской славянской России, второй месяц
готовящаяся к войне, второй месяц застывшая в ожидании похоронок на своих сыновей, ма
тери которых уже второй месяц замирают от каждого телефонного звонка, Украина, уже по
лучающая цинковые гробы со своими офицерами из Крыма, убитыми РОССИЙСКИМИ
СОЛДАТАМИ, уже перешедшая психологическую черту и понявшая, что в случае войны она
будет воевать - и воевать насмерть - и уже понимающая, что в этой войне смертность среди её
мужиков будет просто заоблочной и тем не менее готовая к этому, готовая умереть но не сдаться….
Мне одному страшно от осознания того, что Украина нам этого уже не простит?
Мы проходим сейчас черту, когда страна, с которой мы на протяжении сотен лет были братьями,
отворачивается и удаляется от нас на века. Когда из братьев, соседей, друзей мы просто на глазах
превращаемся в людей, с которыми теперь уже ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ НАСМЕРТЬ.
Они ж реально готовы умереть, но не жить с нами больше.
Такое - не забывается.
Такое лечится только десятилетиями. Если не веками. Пока генная память не сотрется. А генная
память не стерлась даже еще от Голодомора.
Путин, конечно, дерьмо. Но то, что он делает сейчас… До этого были цветочки.
Этот человек хотел остаться в истории?
О, да. У него получилось. Безусловно.
То говно, что он заваривает сейчас, будут расхлебывать еще наши внуки."

Аркадий Бабченко,

российский журналист, участник I и II чеченской войны, военный корреспондент в Южной Осе
тии в 2008 году, лауреат журналистских премий, создатель проекта "Журналистика без посредников".
 

Loner

Well-Known Member
- Где Янукович? - В России.
- Где бывший министр МВД? - В России.
- Где бывший Глава СБУ? - В России.
- Где бывший министр обороны? - В России.
- Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России.
- Кто их инструктировал? - Россия.
- Кто оккупировал Крым? - Россия.
- Кто проводил циничный брехливый "референдум" в Крыму? - Россия.
- Кто поставляет террористов и оружие? Россия.
- Кто распускает лживую пропаганду о "защитниках"? Россия.
- Кто манипулируя детьми и фотографиями разных несчастных случаев и коварств - выдавая за события в Донбасе? Россия.
- Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия.
- Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.
- А кто во всем виноват?
- Амммее-е-ерика!!!!
 

Loner

Well-Known Member
Гиркина подозревают в участии в этнических чистках в Боснии, — IBTimes

Отставной русский офицер, который стал лидером сепаратистского движения на востоке
Украины и теперь подозревается в уничтожении самолета из Малайзии Airlines MH17,
мог участвовать в 1992 году в этнической чистке против мусульман в боснийском городе
Вишеград.
На фото показан молодой Игорь Гиркин, известный под псевдонимом Игорь Стрелков,
в Вышеграде с другим российским наемником и Бобаном Индичем, членом бригады сербов.
3000 мусульман были убиты в этом боснийском городе. Мужчины-мусульмане были окру
жены и убиты. Сотни женщин были задержаны и изнасилованы. Женщины, дети и пожи
лые люди запирались в домах и были сожжены.
You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Зона АТО. Мой брат -террорист

Война в Украине разделила семьи. Не редкость, когда в одной семье люди
имеют разные взгляды. В семье одного из бойцов Национальной гвардии

родной брат оказался по другую сторону баррикад.

You must be registered for see medias
 

Loner

Well-Known Member
Подробности обстрела села Колесниковка. Фоторепортаж

Вечером 23 июля с территории Российской Федерации были обстреляны позиции украинских
пограничников в районе села Колесниковка Станично-Луганского района Луганской области.
Обстрел начался в 21:55 и продолжался около часа. Было сделано 5 залпов из системы «Град».
В районе, где дислоцируются пограничники, разорвалось около 20 ракет.
В результате обстрела трое пограничников были контужены и один получил осколочное ране
ние ноги. Пострадало несколько дачных домов на окраине Колесниковки. Весь день 24 июля
украинские пограничники пытались погасить лесные пожары, возникшие в результате обстрела.

В то время, когда корреспондент Informator’a находился на месте происшествия, с российской
территории с небольшими интервалами продолжали звучать редкие артиллерийские залпы.

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Вчера шведское в вечернем праймтайме показало сюжет порвавший
всю Скандинавию.


Шведский телеоператор снимает взорванный где то за Лисичанском. В этот момент
подъезжают три автобуса и пять машин груженных какими то баулами, мешками и т.д.
Останавливаются и из автобуса выходит НЕЧТО. Царские генеральские погоны с орлами,
две перевязи аксельбантов и иконостас орденов.
Каких, сказать не могу, я просто таких не знаю, но то что НЕЧТО - полный георгиевский
кавалер - вижу. На боку шашка и планшетка, на груди . как авианосец
с орлами.
Репортер бегом бежит к нему и спрашивает "А вы кто?"
Ответ "Всевеликое Войско Донское !!"
Репортер "А чего ж вы бежите?"

И тут следует исторический ответ "ХОХЛЫ ИДУТ !!! Мать их..."
Сюжет побил все рейтинги. Сегодня снова его крутили с утра.
You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Російські танки імітують штурм на кордоні з Україною.

You must be registered for see medias

Щодо російських танків, які стріляють із території РФ.

У відповідь по них звичайно не можна, вони тільки цього і чекають (хто хоче, може поцікавитися, як
починалася війна в Грузії). Але є одна ідея. Колись дуже давно мені розповів одну історію колишній
військовий, що брав участь у бойових діях десь чи то в Африці, чи то ще десь. Так от. Була аналогічна
ситуація. Танки під'їжджали до кордону і лупили звідти по "нашій" території, а відповідь не можна.
Що придумали. Пара снайперів підібралася до кордону, ближче до того місця, де з'являлися танки, і
зачаїлася в зеленці. Як тільки танки з'явилися і почали стріляти, снайпери теж відкрили вогонь.
Тільки вони цілилися не по приладах і оглядових отворах! А куди б ви думали? Вони цілилися в ствол
гармати! Якщо в стволі вже знаходиться снаряд, він може здетонувати. Якщо ж спробувати зробити
постріл з гармати, в стволі якої знаходиться куля, ствол просто розірве! Після того, як ворог втратив
таким чином кілька танків, всі провокації припинилися. Більше вже ніхто не хотів ризикувати.
Враховуючи, що тепер калібри танкових знарядь стали більшими і снайперські гвинтівки значно
кращими, я думаю, такі речі робити легше, ніж років 30-40 тому! У кого є можливість, донесіть до
наших бійців, нехай спробують застосувати цю тактику.
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Зверху