Сепаратизм/Держзрада

x3mal

In Trance
Из России с любовью
Это вовсе не доказательство. Я вот например только что загрузил фотографию типа сделанную в Москве)
You must be registered for see images

P.S. Делается привязка фото к любому месту на карте за считанные секунды в программе
 

Loner

Well-Known Member
Европа сократила реверсные поставки газа в Украину
You must be registered for see images

Объем реверсных поставок газа в Украину из Европы сократился почти в два раза.
Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, журналистам заявил министр топлива
и энергетики Украины Юрий Продан.По его словам, сейчас Украина готова получать
до 18 млн кубометров газа в сутки, а получает только семь.По мнению министра, сок
ращение реверсных поставок – это следствие давления, которое Россия оказывает на
страны ЕС.Продан также отметил, что завтра он отправляется в Брюссель, где наме
рен обсудить этот вопрос с еврокомиссаром по энергетике Гюнтером Эттингером.
Напомним, ранее Продан заявлял, что Украине для прохождения осенне-зимнего
периода .
 

arnisumy

Well-Known Member
Это вовсе не доказательство. Я вот например только что загрузил фотографию типа сделанную в Москве)
You must be registered for see images

P.S. Делается привязка фото к любому месту на карте за считанные секунды в программе
а кроме привязки к месту, фио, коментарии, фото с мест службы на странице, тоже подделки? Или может он биндеровец затесавшийся в стройные ряды армии московии?
 

arnisumy

Well-Known Member
какая неожиданность - страничка удалена... Надеюсь и её автор тоже!
 

Loner

Well-Known Member
Это вовсе не доказательство.
P.S. Делается привязка фото к любому месту на карте за считанные секунды в программе
Не думаю что ваши доводы найдут массовую поддержку на этом форуме :)
 

arnisumy

Well-Known Member
Военнослужащий Российской армии выложи в социальную сеть Вконтакте фотографии, доказывающие, что Россия наносит удары по украинской армии со своей территории.

Об этом на своей странице в написал пользователь Владимир Голышев, который успел скопировать информацию со страницы Вконтакте , солдата российской армии родом из Самары.

Приведем весь текст сообщения





После обнародования этой информации Вадим Григорьев удалил свой эккаунт. Однако он еще остался в кэше и там есть немало интересных фото.





Юные лица суверенной демократии





«По хохлам, как говорится, огонь»



Отстрелялись





«Защитники славянского мира» они такие



Его сослуживец (возможно вымышленное имя — прим. «Хвилі») также выложил в немало интересного. Например, карту передвижения их воинской части к границе с Украиной



А вот славные воины России едут к границам «братской Украины»



Как видим едут не с пустыми руками, а с гостинцами



А еще недавно воины были на Кавказе, но там они уже выполнили свой интернациональный долг



Ждем очередное заявление ЕС о глубокой обеспокоенности.
 

x3mal

In Trance
а кроме привязки к месту, фио, коментарии, фото с мест службы на странице, тоже подделки? Или может он биндеровец затесавшийся в стройные ряды армии московии?
Страница, на которую ведет ссылка, удалена, так что я не могу сказать какова вероятность что это фейк. Была б возможность полистать страницу - можно было бы заметить определенные факторы, указывающие на фейк.
А так - я тоже могу быстренько создать страничку вконтакте, указав любое фио, загрузить левые фотки, сделать нужную мне привязку к гео и сделать соответсвующие подписи под фотками.
Не думаю что ваши доводы найдут массовую поддержку на этом форуме :)
Я не утверждаю что это фейк) Я утверждаю что это очень легко подделать, поэтому не может считаться достоверным свидетельством.
 

arnisumy

Well-Known Member
Страница, на которую ведет ссылка, удалена, так что я не могу сказать какова вероятность что это фейк. Была б возможность полистать страницу - можно было бы заметить определенные факторы, указывающие на фейк.
А так - я тоже могу быстренько создать страничку вконтакте, указав любое фио, загрузить левые фотки, сделать нужную мне привязку к гео и сделать соответсвующие подписи под фотками.

Я не утверждаю что это фейк) Я утверждаю что это очень легко подделать, поэтому не может считаться достоверным свидетельством.
Веб-архив, как проэкт ЦРУ и Яроша в помощь:
 

rfvgy

Ukrainian
Европа сократила реверсные поставки газа в Украину
You must be registered for see images

Объем реверсных поставок газа в Украину из Европы сократился почти в два раза.
Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, журналистам заявил министр топлива
и энергетики Украины Юрий Продан.По его словам, сейчас Украина готова получать
до 18 млн кубометров газа в сутки, а получает только семь.По мнению министра, сок
ращение реверсных поставок – это следствие давления, которое Россия оказывает на
страны ЕС.Продан также отметил, что завтра он отправляется в Брюссель, где наме
рен обсудить этот вопрос с еврокомиссаром по энергетике Гюнтером Эттингером.
Напомним, ранее Продан заявлял, что Украине для прохождения осенне-зимнего
периода .
Це доказ що кацапстан НЕ Є АДЕКВАТНИМ постачальником енергоносіїв .

Якщо продавець вередливий , завжди може знайтись інший :

,,
Іран планує експортувати газ до Європи

2014-07-22

Заместитель министра нефти по международным вопросам Али Маджеди рассказал о планах Ирана в области экспорта газа. В частности, он отметил, что поставки иранского газа в Европу вполне возможны. По его словам, в настоящее время предпринимаются шаги по увеличению экспортных поставок газа, и, что касается экспорта в европейские страны, то для таких поставок имеются все необходимые возможности и ими следует воспользоваться, однако пока новые переговоры по этому поводу не ведутся.


Али Маджеди отметил, что на данный момент четко определены два основных направления для экспорта иранского газа. Это Турция и Ирак. Экспорт газа в Ирак начнется с поставок в объеме 7 млн. куб. м в день, а в дальнейшем их объем будет доведен 25 млн. куб. м в день. Что касается экспорта иранского газа в Турцию, то они осуществляются с 2002 года. Кроме того, иранский газ поставляется в Армению в обмен на электроэнергию, и производится также обмен газом с Азербайджаном.


Снова возвращаясь к вопросу о поставках иранского газа в Европу, Али Маджеди сказал, что эти поставки будут осуществляться через Турцию или по другим маршрутам и есть все основания надеяться на то, что они начнутся в ближайшие годы. Помимо турецкого маршрута иранский газ может поставляться в Европу также по маршрутам Ирак – Сирия – Ливан и Армения – Грузия, однако турецкий вариант все же считается наиболее вероятным.


Как заявлял Али Маджеди немногим ранее, Европа стремится диверсифицировать источники поставок газа. Таким образом, спрос на иранский газ имеется, а Иран, в свою очередь, располагает возможностями для расширения экспорта своего голубого топлива, в том числе и в виде сжиженного природного газа (LNG), - пишет Iran.ru.

,,
 
Зверху