Сепаратизм/Держзрада

arnisumy

Well-Known Member
Если даже карманный канал захарченка такое пишет, значит ущербные сильно спалились:

You must be registered for see medias
 

Voland

Member
Мне вот интересно, сумская милиция, вроде как с народом... Чего наряды ходят без броников и калашей? Завтра братья наши трехколорные в Сумы на танках зарулят нас убивать, а силовики без оружия. Как-то неправильно это...
 
Останнє редагування:

Koks_777

Плавали! Знаем!
Я не писав що літаки приземлялись на аеродром . Все необхідне скидували на парашутах , та й то не регулярно ...
Это Ваша догадка или есть конкретная информация? Я имею в виду способ переброски грузов п использование самолётов конкретно этой модели в этих целях.
 

rfvgy

Ukrainian
Это Ваша догадка или есть конкретная информация? Я имею в виду способ переброски грузов п использование самолётов конкретно этой модели в этих целях.
Здогадка , бо якось же потрібно було поставляти все необхідне оточеним десантникам . По ТБ кілька раз чув що в цьому задіяна авіація , яка саме - хз .
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
You must be registered for see medias
Такое посмотришь с такими вот коментами на втором плане и напрашивается вывод, что - разбомбить там всё к еб...ей матери и спокойно добывать сланцевый газ - пользы для страны будет больше. Понимаю что это бред и что нечеловечно, но после таких "радостных" кометариев...
 
Зверху