Сепаратизм/Держзрада

Loner

Well-Known Member
Бабай жив и здоров

Бабай жив и здоров. Дезертировал вместе с большей частью «крымских казаков»
сразу после оставления Краматорска. Сначала они отказались выполнить приказ
и отправиться на Донецк (долго «митинговали» и «пыжились»: типа «город не
оставим!»), а потом вдруг все разом сорвались и «нашлись» уже на самой границе.
Честь далее отстаивать Новороссию они предоставили местным ополченцам и тем
своим товарищам-добровольцам, которые руководствуются столь ненавистным
современному «козачеству» понятием «воинская дисциплина».

Вот такой вот херой бабайка оказался - как танцевать с автоматом он
есть, а как воеватъ - его нет. На кого ж он родную донецкую вату покинул?
 
Останнє редагування:

Koks_777

Плавали! Знаем!
Вот ещё. За примерами далеко ходить не нужно.
Меркель и Путин высказались за скорейшее прекращение огня в Украине
Июль 13, 2014
You must be registered for see images


Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, пишет «Интерфакс-Россия».

Он сообщил, что Путин и Меркель отметили «необходимость срочного возобновления работы контактной группы из Украины, возможно, в формате видеоконференции».

Они также высказались за скорейшее прекращение огня.

Пресс-служба ведомства федерального канцлера подтверждает эту информацию. «Они согласились, что необходимо как можно скорее провести прямые переговоры между правительством Украины и сепаратистами в виде видеоконференции», — сказано в сообщении ведомства.

По словам Пескова, разговор Меркель и Путина был посвящен исключительно ситуации в Украине. По данным Reuters, Меркель и Путин избежали протокольных заявлений перед началом встречи и не предоставили информации о подробностях переговоров по ее завершении. Переговоры состоялись без присутствия журналистов.

Напомним, 13 июля Президент Украины Петр Порошенко отказался от поездки в Бразилию на церемонию закрытия Чемпионата мира по футболу из-за напряженной ситуации в Украине.

Источник:
 

vampirich

Well-Known Member
Был бы Петя (наше президенто) настоящим мужЫком, обнял бы путена по братски, чтоб шея на йух сломалась у путлера. я бы петю зауважал. а так трепло
 

femidass

Well-Known Member
А шоб Петя стал мужиком, надо чтобы он своих детей схоронил. Как родители тех детей, кто мужиками погиб за нас. ИМХО.
 

rfvgy

Ukrainian
«Они согласились, что необходимо как можно скорее провести прямые переговоры между правительством Украины и сепаратистами в виде видеоконференции», — сказано в сообщении ведомства.
Дивний якийсь формат перемовин .... Законно обрані представники і якісь фейкові терористи керовані з масквабада .

Може х.йло хоче перемовини провести з керівниками бат. Донбас , Азов , Айдар та іншими ?
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
Был бы Петя (наше президенто) настоящим мужЫком, обнял бы путена по братски, чтоб шея на йух сломалась у путлера. я бы петю зауважал. а так трепло
Я тоже так раньше думал. В смысле про "трепло" и т.д. И на выборах за него не голосовал.
Но со временем моё мнение поменялось. Во всяком случае с головой у него всё в порядке.
Петя своего рода тоже стратег, у него есть выдержка, а главное он не импульсивен и умеет выслушать все доводы. Думаю в скором времени он себя покажет, и я не думаю (ну или просто мне так хочется верить), что он не ляжет под Путлера как его предшественник.
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
Отака херня малята....
You must be registered for see images attach
И что?
Либо развод небезразличных лохов (Рашка страна большая и если учесть процент "дебилов на душу неселения" то рубанут они на таком деле очень не плохо).
Вы как вообще себе представляете в реальной жизни выкупить боевика ДНР или ЛНР из как я понимаю СИЗО СБУ во время АТО? Это с кем же порешать нужно? С главой СБУ? Я себе просто не могу представить цифру которая решила бы такой вопрос. А у них как я понял вопрос упёрся в 2к бакинских. Бред.
 

femidass

Well-Known Member
И что?
Либо развод небезразличных лохов (Рашка страна большая и если учесть процент "дебилов на душу неселения" то рубанут они на таком деле очень не плохо).
Вы как вообще себе представляете в реальной жизни выкупить боевика ДНР или ЛНР из как я понимаю СИЗО СБУ во время АТО? Это с кем же порешать нужно? С главой СБУ? Я себе просто не могу представить цифру которая решила бы такой вопрос. А у них как я понял вопрос упёрся в 2к бакинских. Бред.
Несогласен, это с севастопольсокго форума. Эти ушлепки там в открытую занимаются снабжением ДНР\ЛНР снарягой и мясом. Причем все счета, телефоны - все открыто на обозрение. Я там время от времени еще наверно с 2009 года появляюсь.
 
Зверху