Сепаратизм/Держзрада

Udaff4eg

Well-Known Member
Вы тут смеетесь, а я вот с ребятами с рф сегодня общался, и они реально верят что в Одессе менты и сепаратисты с повязками -это был правый сектор. Вот там промывка мозга работает, мама не горюй. Кста еще 1 факт из сегодняшнего общения. Им пох по сути кто там был-правый сектор, ультрас или просто одеситы. Для них они в любом случае-фашисты
 

terran

Well-Known Member
Вы тут смеетесь, а я вот с ребятами с рф сегодня общался, и они реально верят что в Одессе менты и сепаратисты с повязками -это был правый сектор. Вот там промывка мозга работает, мама не горюй. Кста еще 1 факт из сегодняшнего общения. Им пох по сути кто там был-правый сектор, ультрас или просто одеситы. Для них они в любом случае-фашисты
стоит просто почитать комментарии на российских сайтах, даже на том же яплакал - все примерно такие - дядя вова ну пожалуйста мы очень просим введите войска на украину уничтожте фашистов вы же обещали мочить в сортире и так далее. при чем фашистами считаются все те, кто проживает в любом регионе, кроме юго-восточных областей. ну то есть просят "дядю вову" уничтожить 25 миллионов человек.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Просто это страшно, страшно не потому что там так думают. Страшно потому кто так думает. Я прост этих ребят давно знаю. У них группа по катаклизмам и тд. Ребята привыкли анализировать инфо, они это умеют. Но тут бах, даже они не смогли сдержать натиск киселев тв.
 

d324co

Well-Known Member
Події в Одесі були спланованою акцією, співучасниками якої були співробітники міліції, заявляє в. о. генпрокурора Олег Махніцький.

«Уже сьогодні ми можемо говорити, що це була спланована акція. Ми можемо говорити сьогодні не лише про бездіяльність (міліції – ІФ), а й співучасть», – сказав О.Махніцький в інтерв’ю «5 каналу» у вівторок увечері.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
схожая ситуация, с девушкой из России общались года два, очень толковый человек, недавно она написала в блоге "готова убивать хохлов, нет такой нации как украинцы". поняла, что пора прощаться, для меня этот человек уже потерян.
 

Life-ua

+ плюс - минус
И чем тут восторгаться? Другое дело, ежели он летел бы на сверхзвуковой скорости - да, это был бы эффект))
А так попусту палит керосин.
Вдобавок любая очередь из АКМ - и прощай народный миллион денег, на металлолом...
самолёт на такой скорости с АКМ не сбить . Пусть летают , нада было показать пророссийской шмали с кем они имеют дело ;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
схожая ситуация, с девушкой из России общались года два, очень толковый человек, недавно она написала в блоге "готова убивать хохлов, нет такой нации как украинцы". поняла, что пора прощаться, для меня этот человек уже потерян.
аналогично , с многими россиянами общался годами нормально - теперь пропаганда сделали нас врагами .
 

bortn5

Well-Known Member
схожая ситуация, с девушкой из России общались года два, очень толковый человек, недавно она написала в блоге "готова убивать хохлов, нет такой нации как украинцы". поняла, что пора прощаться, для меня этот человек уже потерян.
Это факт.
 

x3mal

In Trance
Просто это страшно, страшно не потому что там так думают. Страшно потому кто так думает. Я прост этих ребят давно знаю. У них группа по катаклизмам и тд. Ребята привыкли анализировать инфо, они это умеют. Но тут бах, даже они не смогли сдержать натиск киселев тв.
А то что они могут быть правы это вообще не вариант?
 
Зверху