Окупація Криму.

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Татари взагалі на той референдум не пішли. Який сенс приймати учать у протизаконному блюзнірстві?
Вы не правы, в Бахчисарайском районе где наибольший процент крымских татар среди избирателей этого района (около 20%) явка после обеда была около 60 процентов. Это значит, что не пошли на голосование лишь часть идейно настроенных татар, которые приняли сторону Меджлиса. Довольно большая часть татар всё же пошла на голосование.
 
Останнє редагування:

igorlev

Active Member
Они пытаются обмануть сами себя. Бояться осознать последствия лживого майдана
 

Skel

42
Майдан не зазывал к разделению страны, неужто так тяжело понять?
Че радуетесь хоть?
Вы думает в Рашке все так замечательно?
Я из последней командировке уезжал из Москвы в 22:20 по Киеву, так вот, в метро спали БОМЖИ, вонючие и грязные. И это Москва.
За пять дней прибывание в МОСКВЕ ко мне каждый день подходила пьянь сутра и клянчила деньги на бухло
Там также СРУТ в лифтах
Менять шило на мыло - это глупо
 

Skel

42
Вы не правы, в Бахчисарайском районе где наибольший процент крымских татар среди избирателей этого района (около 20%) явка после обеда была около 60 процентов. Это значит, что не пошли на голосование лишь часть идейно настроенных татар, которые приняли сторону Меджлиса. Довольно большая часть татар всё же пошла на голосование.
Явка которую показала местная власть? Или Вам лично удалось посчитать ?
 

igorlev

Active Member
Майдан не зазывал к разделению страны, неужто так тяжело понять?
Че радуетесь хоть?
Вы думает в Рашке все так замечательно?
Я из последней командировке уезжал из Москвы в 22:20 по Киеву, так вот, в метро спали БОМЖИ, вонючие и грязные. И это Москва.
За пять дней прибывание в МОСКВЕ ко мне каждый день подходила пьянь сутра и клянчила деньги на бухло
Там также СРУТ в лифтах
Менять шило на мыло - это глупо
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Майдан не зазывал к разделению страны, неужто так тяжело понять?
Че радуетесь хоть?
Вы думает в Рашке все так замечательно?
Я из последней командировке уезжал из Москвы в 22:20 по Киеву, так вот, в метро спали БОМЖИ, вонючие и грязные. И это Москва.
За пять дней прибывание в МОСКВЕ ко мне каждый день подходила пьянь сутра и клянчила деньги на бухло
Там также СРУТ в лифтах
Я Вам больше скажу - в столице оплота всемирной "демократии" тоже куча бомжей и места с антисанитарией.
Поэтому начинать нужно с себя и своего лифта, подавляющему большинству из нас украинцев ведь слабо подойти и вытащить хоть одного бомжа из его социальной ямы... мы эгоисты (человеческий эгоизм процветает сейчас на всей планете), каждый зациклен на собственных делах и проблемах, выгоде.
Правду о себе самом осознавать горько.
 
Останнє редагування:

Skel

42
Я Вам больше скажу - в столице оплота всемирной "демократии" тоже куча бомжей и места с антисанитарией.
Поэтому начинать нужно с себя и своего лифта, подавляющему большинству из нас украинцев ведь слабо подойти и вытащить хоть одного бомжа из его социальной ямы... мы эгоисты (человеческий эгоизм процветает сейчас на всей планете), каждый зациклен на собственных делах и проблемах, выгоде.
Правду о себе самом осознавать горько.
"Человека надо научить ловить рыбу а не давать ему рыбу"
Я никогда не отказываю людям, которые нуждаются в деньгах, но алкашам я помогать не буду

И причем тут США?
Я только за если Украина будет по типу Швейчарии, нейтральная ко всем
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
ГРОЗНЫЙ, 16 марта /Корр. ИТАР-ТАСС Магомед Байсаров/. Бизнесмен Руслан Байсаров собирается инвестировать в некоторые крымские курорты. Об этом на одной из своих официальных страниц в социальных сетях сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
"Байсаров принял решение заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов. Это позволит увеличить поток туристов в Крым и будет способствовать росту доходов в бюджет Крыма", - отметил Рамзан Кадыров.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Дивлячись наше Українське ЗМІ навіюється твердження, що референдум в Криму зфальшовано зарані і кримське словянське населення, татари його ігнорували. Але всеб було так, якби я особисто в кримчан не цікавився телефоном (друзі, знайомі)! Вже до обід на дільницях побувало більше виборців ніж за всі останні вибори! Всі татари, що цивілізовано живуть в містах йшли голосувати, неходили тільки ті, що живуть в степах! Близько 20 -00 весь Крим вийшов святкувати на вулиці. Люди щиро із сльозами радіють, що нарешті захистилися від хаосу озброєних націоналістів на материку!
а может, ну их нафиг? вливать деньги в регион, который этого не хочет?
 
Зверху