У відповідь на дії рф українці закликають не купувати російські товари

vampirich

Well-Known Member
У відповідь на дії РФ українці закликають не купувати російські товари 05.03.14 07:31

видео тут
не заправляемся и на лукойле
 

Major

New Member
Не поддержу. С удовольствием куплю стрелковое оружие, мины особого назначения, средства связи и амуницию российского производства. ПЗРК бы ещё прикупил, но такими средствами не располагаю.
 

Tilli

Active Member
У меня из российских товаров только смеситель "Смарт-сант" на кухне. Но хороший, зараза. Надежный. Наконец-то научились россияне смесители делать. Рекомендую:D
 

rfvgy

Ukrainian
Куплю золотий унітаз . Такий як кацапи в сочі для яника ставили :)

You must be registered for see images


А якщо серьйозно - Акцію підтримую !!!
 

Sudoplatov

New Member
Как определить по меткам стандарта или штрих-коду, что товар был произведён в России?
Стоит ли уничтожать маршрутки ГАЗель российские? Люди уже много натерпелись в них. И шансон, и быдловатость водителя, и агрессия в вождении, и вечная забитость маршруток в час-пики.
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой
А вы покупайте только украинское... Об этом давно уже говорят все вокруг. Поддерживайте украинского производителя.
Можете отказаться от покупки ВАЗов)) Или не пользоваться российским газом. Електроплитку купите.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
А вы покупайте только украинское... Об этом давно уже говорят все вокруг. Поддерживайте украинского производителя.
Можете отказаться от покупки ВАЗов)) Или не пользоваться российским газом. Електроплитку купите.
По пунктам: 1)ТАЗы производят не только в рассее но и у нас; 2)Газ для населения у нас собственной добычи; 3) Да, электричество у нас дешёвое, потому предложение дельное.
 

Faradey

Живой
По пунктам: 1)ТАЗы производят не только в рассее но и у нас; 2)Газ для населения у нас собственной добычи; 3) Да, электричество у нас дешёвое, потому предложение дельное.
тем более. Нечего и покупать то. А давайте не слушать рускоязычную музыку. И не смотреть русскоязычные фильмы и сериалы. А еще не писать на русском языке. На счет електричества, я бы поспорил. Когда смотрю счета за електричество особенно. Хотя я еще не видел новых тарифов на газ. Может и правда електричество покажется дешевле.
 
Зверху