"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

valery_ua

Well-Known Member
хотел ответить, но опоздал. Просто надо понимать, что города-герои Севастополь, Керчь, Одесса никогда не подчинятся фашистам, захватившим власть кровью
Хотелось бы узнать в чем причины неподчинения этих городов-героев "кровожадным фашистам"! Только хотелось бы не пустых, бестолковых, заученных фраз, а фактов.
 

igorlev

Active Member
Хотелось бы узнать в чем причины неподчинения этих городов-героев "кровожадным фашистам"! Только хотелось бы не пустых, бестолковых, заученных фраз, а фактов.
плиз - смена власти произоша с жертвами - да,
на майдане были представители всех регионов, но победили националисты с автоматами - да,
Города герои во время ВОВ сражались до последнего, это не львов, встречавший немцев хлебом солью, так почему сейчас они должны сдаться бандерам?
крым сдерживают только татары

это не лично мое мнение, это факты. По мне так лучше пусть уже будут оранжевые, правый сектор, чем война. Но если подымется юго восток, дойдет до берлина
 

Faradey

Живой
А ты хотел чтобы через пару дней вся економика наладилась?
Вот хотя бы . Там описываеться доступно , что МОЖЕТ сделать Нацбанк.. но не делает... мне еще там фраза понравилась "хороший человек- это не профессия")
 
Останнє редагування:

igorlev

Active Member
"герои революционеры" если бы видели чуть дальше своего носа, не были зомбированы трехмесячной круглосуточной трансляцией майдана, понимали какие здесь сталкиваются интересы, и знали в какое нужное русло направить свою буйную энергию - были бы настоящими мужчинами. Но в 15-17 лет........как говорится - если бы молодость знала, если бы старость могла......
 
Зверху