"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

arnisumy

Well-Known Member
Сколько можно уже ныть... Там была война, и умирали люди со всех сторон. Как виновные так и невиновные. Многие знали куда они шли. Когда ты убиваешь- будь готов что убьют и тебя. И не надо раздувать конфликт. А то похоже на то, что убивший дракона сам становится драконом.. В очередной раз..
Никто не ноет, лишь констатация факта... Кто виновен или нет решит суд! На видео о расстреле 20 летних пацанов не видел что бы они кого то убивали (не чем было, да и некого). А что будет дальше покажет время....
 

Faradey

Живой
Никто не ноет, лишь констатация факта... Кто виновен или нет решит суд! На видео о расстреле 20 летних пацанов не видел что бы они кого то убивали (не чем было, да и некого). А что будет дальше покажет время....
Согласен... Время расставит по своим местам...
 

Andy

Well-Known Member
Після того, що зробила беркутня з жителями, за рахунок податків вони утримуть зарплату, всіх працівників беркуту які там були задіяні і не відмовилися виступити проти народу, взагалі треба на уранові рудники. Нічого, все ще попереду.
Вы верите, что на налоги физических лиц содержится "Беркут"? Наивные. Ваших налогов на пенсионный фонд не хватает, не говоря уже что на одного работающего приходится, пенсионер и тройка неработающих!
 

yura6

Member
Вы верите, что на налоги физических лиц содержится "Беркут"? Наивные. Ваших налогов на пенсионный фонд не хватает, не говоря уже что на одного работающего приходится, пенсионер и тройка неработающих!
а на какие налоги они содержатся
 

Balaganov

он же




«Регионалка» в четверг, 20 февраля, когда силовики, в том числе снайперы убили 82 человека за три дня, заявила, что они действуют «недостаточно жестко». Сегодня же Бондаренко заявила, что это были «трудности перевода».

Об этом она заявила в интервью немецкому изданию , отвечая на вопрос о том, что снайперы стреляют по толпе и почему власть действует так жестко? «Я считаю, что силы правопорядка действуют еще недостаточно жестко», - сказала она.

Отвечая на вопрос о том, что много демонстрантов были убиты именно выстрелами в главу, она ответила: «Минутку. Если бы власть начала действовать еще раньше, то насилие не охватило бы все и вся. На Майдане уже не стоят мирные демонстранты. Это вандалы, поджигатели, вооруженные экстремисты».

Отвечая на вопрос о том, что «силы безопасности открыли охоту на собственных граждан», Бондаренко отметила: что охоту начали «на людей, которые показали, что хотят захватить власть даже ценой человеческих жизней».

«Речь идет не о реформах. Сейчас мы с вами сидим в моем авто, мы должны убегать из правительственного квартала, потому что Майдан перешел в наступление. Допустила ли бы немецкая власть бегство депутатов из Бундестага?» – отметила она.

Впрочем, сегодня Бондаренко заявила, что Der Spiegel исказил ее слова. «Сразу подчеркиваю, я никого не обвиняю, здесь однозначно есть ошибки с моей стороны, то есть я не проконтролировала до конца материал, не требовала вычитки, полагаясь на респектабельность издания и профессиональные качества журналиста... Я больше отношу это к трудностям перевода», - отметила Бондаренко.
 

Balaganov

он же
Вы верите, что на налоги физических лиц содержится "Беркут"? Наивные. Ваших налогов на пенсионный фонд не хватает, не говоря уже что на одного работающего приходится, пенсионер и тройка неработающих!
Начитался бестолочей типа мухина - и смешит народ)))
Не позорься неуч - в ПФУ отчисляется ЕСВ (ты не имеешь представления об этих аббревиатурах), а налоги идут в общую казну, из которой, согласно бюджету, денсредства распределяются на заработную плату в т.ч. слугам народа: презу, депутатам, ментам и прочим бюджетника.
 
Зверху