"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

CERBER

Active Member
Ого, як все занедбано... А що ж я тоді 30 років тому вчив? На підручнику було написано "Українська мова 3-й клас". Збрехали гади.
CERBER, ви випадково не чули так прізвища, як Шевченко, Франкося У, Лекраїнка?
Шевченко,знаем такого ,кстати почти все его творчество на русском )))
остальные 2 бездарности тоже встречал на бумаге,и что странно тоже на русском(ну почти)
хотя насчет Франко точно не скажу ,а вот Леся Українка точно писала на русском
что не удивительно учитывая насколько украинский язык уродлив
 

vsvhf

мимо проходила :)
не розумію, як можна вважати якуйсь національну мову жахливою, це якими ж треба керуватися концепціями?
 

Balaganov

он же
Шевченко,знаем такого ,кстати почти все его творчество на русском )))
остальные 2 бездарности тоже встречал на бумаге,и что странно тоже на русском(ну почти)
хотя насчет Франко точно не скажу ,а вот Леся Українка точно писала на русском
что не удивительно учитывая насколько украинский язык уродлив
Язык не может быть уродлив - ибо уродливым может быть лишь тот урод, кто отзывается плохо о языке)
 

Felix

Well-Known Member
С чего все думают - что он глупый. Речевой аппарат - это ж не показатель.
Ну если б он просто плохо выговаривал - пол беды. А так паузы между словами такие, что можно уснуть. Про то, что его речи часто не имеют никакой смысловой нагрузки я уж не буду и говорить.

зы:1000! за 8.5лет регистрации :D
 

vsvhf

мимо проходила :)
Ну если б он просто плохо выговаривал - пол беды. А так паузы между словами такие, что можно уснуть. Про то, что его речи часто не имеют никакой смысловой нагрузки я уж не буду и говорить.

зы:1000! за 8.5лет регистрации :D
вітаємо! гы-гы ))))
 

Balaganov

он же
Ну если б он просто плохо выговаривал - пол беды. А так паузы между словами такие, что можно уснуть. Про то, что его речи часто не имеют никакой смысловой нагрузки я уж не буду и говорить.

зы:1000! за 8.5лет регистрации :D
Паузы и невозможность подобрать слова - это тоже речевой аппарат, в основном. Думать он, скажем, умеет - но сформулировать быстро - не может или боится зрителя (в этом нету ничего патологического - исключительно психология).
 
Зверху