Домашняя студия

rap

New Member
а если делать муз студию дома заточенную только под РЭП? то что должно быть там обязательно? желательно сразу и модели железа и их цены
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
а если делать муз студию дома заточенную только под РЭП? то что должно быть там обязательно? желательно сразу и модели железа и их цены
Разницы не вижу.Музыка зависет не только от бита (как многие говорят),а и от второстепенных эффектов.Поэту студии не очеень сильно отличаются между собой.
 

rap

New Member
слушаете а у кого есть последний ХИП - ХОП ЭДЖЕЙ, нада Срочно позарез, дайте на него ссыллу в осле.
Зараннее благодарен
 
Відповідь: Домашняя студия


онлайн магазин музыкальных девайсов(чего только там нет).

п.с.ынтырнэт
 
Останнє редагування:

911

Member
Ответ: Домашняя студия

Собственно САБЖ...
Что нужно,чтобы дома у себя сделать свою студию.Не профессиональнуя,а чисто для себя.Какая аппаратура,какой микр...И желательно,в какие денежные еквиваленты влаживатся?
плохо что такая темя себя почучуть себя изживает...
нехотелосьбы
 

Inside

New Member
Ответ: Re: Домашняя студия

Карточка вещь конечно, мне такую предлогали в магазине jazzclub в Киеве когда покупал домой midi-клавиатуру M-audio. Кстати M-audio это производство Roland'а, так что соответственно и качество на высоте.
M-audio НЕ имеет отношения к Roland !!!!!!!
У Roland дочернее предприятие носит название бренда EDIROL !!!!!
Хоть бы изучили рынок, прежде чем людей тут путать:)
 

ViktorT

Member
Столкнулся с проблемкой, купил микрофон mkv. Не знал что нельзя к компьютеру его подсоединить, денег на звуковуху нету. Подскажите может как-то возможно подсоединить микрофон к компу? Ответы в ЛС, буду благодарен!)
 

ViktorT

Member
Столкнулся с проблемкой, купил микрофон mkv. Не знал что нельзя к компьютеру его подсоединить, денег на звуковуху нету. Подскажите может как-то возможно подсоединить микрофон к компу? Ответы в ЛС, буду благодарен!)
 

YUPI

Подполье
Модератор
Что з
Столкнулся с проблемкой, купил микрофон mkv. Не знал что нельзя к компьютеру его подсоединить, денег на звуковуху нету. Подскажите может как-то возможно подсоединить микрофон к компу? Ответы в ЛС, буду благодарен!)
А что это за модель, первый раз слышу?
 
Зверху