Азаров пішов у відстійку, що ж він залишив після себе

[YOUTUBE]HxJXY_FeFXQ[/YOUTUBE]

Є слова, але є і дійсність яка показує реальність того що вони натворили

Джерело

На малюнку ви можете побачити роботу Уряду Азірова за 4 роки
Істотне зменшення золотовалютних резервів і підвищення зовнішнього державного боргу України майже у двічі, при рості ВВП лише 1-3%
п.с. і головне: "в усьому вінні папереднікі"
 

Вкладення

Останнє редагування:

qwert132

Active Member
Пугал Украину гейропой , а сам теперь свалил в Австрию . Где же логика ?
Интересно , почему поехал отдыхать во вражескую Европу , а не в дружескую Россию ???
Хотя когда эта банда логикой отличалась ???
 

Glucker

Здесь был статус
qwert132, а у него все наобоорт. Говорит одно, а делает абсолютно противоположное своим словам.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Азаров пішов у відстійку, що ж він залишив після себе

Якось так...
You must be registered for see images
 

Andy

Well-Known Member
Почему он улетел в европу, а не сел в тюрьму? За это боролся майдан???
 
Почему он улетел в европу, а не сел в тюрьму? За это боролся майдан???
сьогодні вже народ править владою, прикордонними військами, митницею?

почитайте трохи

Я впевнений якби вже всю владу взяв народ і система працювала, і Я і Ко були б вже давно за гратами, а їхні статки конфіскували в Україні і шукали по всьому світу.
 

Andy

Well-Known Member
сьогодні вже народ править владою, прикордонними військами, митницею?

почитайте трохи

Я впевнений якби вже всю владу взяв народ і система працювала, і Я і Ко були б вже давно за гратами, а їхні статки конфіскували в Україні і шукали по всьому світу.
А народ за что борется? За то, чтобы Януковичи-Азаровы счастливо дожили свои дни за границей за наворованные деньги? Тогда зачем вообще этот цырк под названием майдан? Правильно его назвали - майдаУном.

Что делал "народ" в первые два дня, когда беркут и ВВ были по местам постоянной дислокации, а эти люди по месту проживания?
 

lion.ts

[deleted]
[YOUTUBE]HxJXY_FeFXQ[/YOUTUBE]

Є слова, але є і дійсність яка показує реальність того що вони натворили

Джерело

На малюнку ви можете побачити роботу Уряду Азірова за 4 роки
Істотне зменшення золотовалютних резервів і підвищення зовнішнього державного боргу України майже у двічі, при рості ВВП лише 1-3%
п.с. і головне: "в усьому вінні папереднікі"
А ведь здесь не учтены эти 15 лярдов долларов, которые нам Россия дала уже после 1-го января. И вот если учесть их, то ситуация вобще аховой будет...

Ну а Киле из Австрии как-то пофиг будет, что страну банкротом за 4 года сделал. Он-то точно не банкрот... Пока...
 

lion.ts

[deleted]
А народ за что борется? За то, чтобы Януковичи-Азаровы счастливо дожили свои дни за границей за наворованные деньги? Тогда зачем вообще этот цырк под названием майдан? Правильно его назвали - майдаУном.

Что делал "народ" в первые два дня, когда беркут и ВВ были по местам постоянной дислокации, а эти люди по месту проживания?
Энди, не обижайся, но я с каждым днем убеждаюсь, что вовсе не Леля и Хедин здесь самые неадекватные. Без обид.

Фраза: "Народ на Майдане бортся за то, чтобы Азаров и Янукович счастливо дожили свои дни за границей за наворовонные деньги" - тут ноу комментс, как говорится...
 

bortn5

Well-Known Member
А народ за что борется? За то, чтобы Януковичи-Азаровы счастливо дожили свои дни за границей за наворованные деньги? Тогда зачем вообще этот цырк под названием майдан? Правильно его назвали - майдаУном.

Что делал "народ" в первые два дня, когда беркут и ВВ были по местам постоянной дислокации, а эти люди по месту проживания?
Эти как Вы их называете Майдауны как минимум добились отставки Азирова,перетряхнули всю ПР.Да и Россия эти 14 миллиардов отстегнула быренько с перепугу!А Вы на Народ киваете,хаете,а сами на кухоньке пельмешки трескаете.
 
Зверху