Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

filat200

New Member
Цитата:
Сообщение от filat200
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Привет filat200,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
Тема: Мультиварку
Раздел: Бытовая техника
Причина: 2.1. В своем первом сообщении, в случае продажи, автор темы ОБЯЗАН предоставить полную информацию о продаваемом товаре
-----

Это автоматически посланое собщение, пожалуйста не отвечайте на него.

С Уважением,
Администрация Форума
??????
Я купить хотел=)
2.1. В своем первом сообщении, в случае продажи, автор темы ОБЯЗАН предоставить полную информацию о продаваемом (обмениваемом) товаре (услуге), в том числе технические характеристики, состояние и комплектность, а в случае покупки - критерии покупаемого товара.

Что-то не ясно?
я ничего не продовал, а хотел купить. А мне два раза пишут что я должен был описать товар который продаю.
Деньги я продаю за мультиварку=)))
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
filat200, опишите деньги)
 

pacifist

Альтруист
Прошу разобраться в действиях модератора VIB:

Что касаются тем:

а так же

Явная предвзятость к одним участникам и покровительство другим сводят на нет развитие одной из важных тем благотворительности и помощи людям, в частности посетителям форума.
Данный модератор без причины и внятных пояснений банит участников ,а пункты правил форума трактует в ему удобном контексте.
 

VIB

vib : bash
Модератор
pacifist, вы уж определитесь: "банит" или "не банит".
Одни настойчиво требуют забанить других, причем сеть взаимных претензий накрывает каждого из участников. Мной был предложен компромиссный вариант: чистка темы, без наказания всех виновных.

Ваш коллега, хоть и действуя из кажущихся благих побуждений, "нагадил" по всему форуму мультитопиками, и впоследствии устроил флуд в одной из главных тем.

Благотворительность, как таковая - деятельность достойная уважения. Поэтому начните сперва уважать друг-друга и окружающих, и вас будут уважать не только за благие деяния, но и как личность.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ты забыл дописать как обычно "Наш сайт ".
Вот как здесь к примеру
Может хватит уже рекламить его в каждом сообщении?

А вообще я конечно не знаю, но призывы покинуть форум и перейти на ваш сайт явно тянут на нарушение
 
Останнє редагування:

pacifist

Альтруист
"нагадил" по всему форуму мультитопиками
У нас разные понятия "гадить". К сожалению...

призывы покинуть форум и перейти на ваш сайт явно тянут на нарушение
Это не призыв, а просьба для всех заинтересованных не заниматься демагогией, а делать реальные дела и вносить реальные предложения. И делать это все на специальном тематическом сайте. И если вы заметили, мы у себя не гербалайф втюхиваем.
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Уважаемый fillya, так как у Вас не хватило адекватности во всем нормально разобраться, объясню снова.
У Вас было создано 2 темы о продаже одного и того же товара дублирующие друг друга. К сожалению я этого не заметил, иначе вторая тема была бы удалена гораздо раньше, так как дублирование тем запрещено Правилами раздела продаж.
Вторую тему Вы не обновляли, поэтому по истечении месяца она была удалена, а основная как была так и осталась. О том, что я её не удалял, я Вам уже говорил в ЛС. Вы могли во всем разобраться, но вместо этого начали мне дерзить.
Надеюсь теперь всем все ясно, в том числе кто прав, а кто нет и у кого из нас "мания величия".
 

VIB

vib : bash
Модератор
Моё обращение к этому на ТЫ - не считаю оскорбительным, даже наоборот - ДОВЕРИТЕЛЬНЫМ.
Обращение на "ТЫ" от незнакомого человека сложно назвать доверительным отношением. Имхо, вы бы лучше в качестве знака доверия доверили ему свою банковскую карточку с пином ;)
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Зачем так нагло врать?! После полученного сообщения данной темы НЕ БЫЛО! Зачем мне тогда было бы всё это начинать?! Ты просто хочешь, чтобы я нагрубил тебе и ты меня забанил!
Анатолий, если бы я сначала удалил тему, а затем вернул, то после восстановления Вам в ЛС пришло бы сообщение о её восстановлении. Если всё так как Вы говорите, покажите это сообщение о восстановлении темы.
Вместо того чтобы признать свою не правоту и заблуждение Вы занимаетесь наглой клеветой и оскорблениями в мой адрес.
 
Зверху