Заказ брендовой английской одежды. (@)

olgass84

Active Member
сколько будет по цене со всеми %%%

В среднем вещь получается 90-120 грн, смотря от количества заказанных позиций! Чем больше заказ, тем меньше шип+ вес . В принципе, там размерная сетка, так же как и везде! Если вдруг обувь не стандарт( больше или маломерит) , то в описании об этом пишут!
 

Dasha2305

Member
В среднем вещь получается 90-120 грн, смотря от количества заказанных позиций! Чем больше заказ, тем меньше шип+ вес . В принципе, там размерная сетка, так же как и везде! Если вдруг обувь не стандарт( больше или маломерит) , то в описании об этом пишут!
а можно при заказе обуви указывать наш размер или см по стельке,что бы они подобрали размер?? я на немецком сайте заказывала такие ботинки 37р так как у них наши размеры обуви ,а теперь хочу заказать маме на 39р ,но боюсь пролитеть с размером ,по отзывах с инета девочки писали,что обувь приходит с украинской сеткой
 

olgass84

Active Member
а можно при заказе обуви указывать наш размер или см по стельке,что бы они подобрали размер?? я на немецком сайте заказывала такие ботинки 37р так как у них наши размеры обуви ,а теперь хочу заказать маме на 39р ,но боюсь пролитеть с размером ,по отзывах с инета девочки писали,что обувь приходит с украинской сеткой
Они не подбирают размер по см стельки! Здесь нужен конкретный размер, что бы сделать заказ! По украинской размерной сетки подходят - но смотрите так же описание - если не написано, что не стандарт!
Я не могу брать на себя ответственность заказывать на свое усмотрение, подойдет или нет, тоже гарантировать не могу! Если делать заказ - то нужен конкретный размер! Если 39 - то это по размерной сетке 6UK!
 

g_konstantin

New Member
Здравствуйте, примите заказик:
(шорты, цвет- Denim blue, цена - 7 фунтов, размер -10);
(очки, цвет - brown patterned, цена - 2 фунта)
 
Зверху