worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
вот покопался в гугле и нашел о и про со скринами основной брони и экранов. Выкладывать сюда не буду, надо ли оно?...
десятка похожа на леопарда силуэтом и бронированием)))) вернее отсутствием брони))
 

promaxization

Live Fast Die Young
десятка похожа на леопарда силуэтом и бронированием)))) вернее отсутствием брони))
так они ж имеют общую базу,или что-то в том роде
короче,япошки промышлять с плагиатом уже тогда начинали
где-т читал,что у него и увн лучше лео будут
 

terran

Well-Known Member
очень хотелось бы ветку лео повести,но там эти вк,потом индейка..
толлько с лео пт что-то толковое ,на мой взгляд
да, вк 7го уровня нифига не понравился, играл с пушкой-дыроколом, в общем довольно уныл, а вот индейка очень классный танк, углы шикарные, башня маленькая - можно смело играть от башни - выцелить тяжело, если постоянно двигаться. довольно картонный, но довольно часто встречаются непробития и в гусеницу без урона, если корпусом вращать, у бб пробитие отличное, косяк только в долгом сведении.
а вот лео прот - уныл. если у индейки для восьмого было ну хоть какое-то подобие брони, то у лео прот на 9м брони нет вообще, маска и та нифига не держит. кд долгое, сведение долгое, в общем крыса-читер явная, ещё и бк во лбу - постоянные криты. а вот лео 10 уже играбелен вполне.
 
десятка похожа на леопарда силуэтом и бронированием)))) вернее отсутствием брони))
хотел выкачать лео, да вот т71, центурион, паттон (9й), су-122-54, т110е4, вз-111, вз-120, бат чат ст 10ка, об. 261 и в планах борщ на очереди... кстати, нужно выключить, что бы не сгорел)
Хотя стб1 башня выглядит рикошетно, форма напоминает башню ис-7
 
Останнє редагування:

terran

Well-Known Member
так они ж имеют общую базу,или что-то в том роде
короче,япошки промышлять с плагиатом уже тогда начинали
где-т читал,что у него и увн лучше лео будут
да, получится как с объектом 140 - брат-близнец т62а. зачем в ангаре 2 одинаковых танка - хз. для коллекции разве что
 

terran

Well-Known Member
хотел выкачать лео, да вот т71, центурион, паттон и борщ на очереди... кстати, нужно выключить, что бы не сгорел)
Хотя стб1 башня выглядит рикошетно, форма напоминает башню ис-7
ну если от башни можно будет на япошке играть - просто отлично будет. в общем время покажет, что и какое оно будет.
даааа, ветка амеров с барабанами - шикарна, не смотря на довольно большую зависимость т69 от прем-снарядов и посредственную зависимость 54е1 от них родимых. я даже в ангаре оставил и 71 и 69, хэви так вообще имба.
 

_Viper_

Why So Serious?
хз, у меня пока не в приоритете качать японцев.
мне бы докачать то что у меня на данный момент )))
а именно:
су101 до об263
т30 до т110е4
т28 до т110е3
тигр п до мауса
а43 до об416, а потом может быть и до об140

амер пт качать - это нервы ))) но инженер-механика получить хочу )))

с супертеста (т.к. я там был 3 месяца, что-то да знаю. в данный момент я уже НЕ супертестер) знаю, что японец ст 8лвл - печальная в плане динамики и брони, но пушка там просто супер (и углы, и пробития, и дамаг с ДПМом).

еще у меня есть чи-ну-кай (с супертеста тоже остался), прем японец ст 5 лвл - и он тоже печальный. думаю, он замечательно показывает всех своих сородичей.
 

promaxization

Live Fast Die Young
хз, у меня пока не в приоритете качать японцев.
мне бы докачать то что у меня на данный момент )))
а именно:
су101 до об263
т30 до т110е4
т28 до т110е3
тигр п до мауса
а43 до об416, а потом может быть и до об140

амер пт качать - это нервы ))) но инженер-механика получить хочу )))

с супертеста (т.к. я там был 3 месяца, что-то да знаю. в данный момент я уже НЕ супертестер) знаю, что японец ст 8лвл - печальная в плане динамики и брони, но пушка там просто супер (и углы, и пробития, и дамаг с ДПМом).

еще у меня есть чи-ну-кай (с супертеста тоже остался), прем японец ст 5 лвл - и он тоже печальный. думаю, он замечательно показывает всех своих сородичей.
хм,а почему был?
поперли или сам?
 

Solmyr

Member
Почитайте на ВОТНьюз, повыкладывали скрины с ТТХ японцев.
Вкратце - картон со средней динамикой и самыми лучшими УВН.
 
Зверху