Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Doberman1

Member
действительно я думал тут опрос будет а тут как всегда флуд развели!говорят в споре рождается истина,но почемуто у нас рождается бардак!
я считаю что в ЭС надо интегрироваться!ибо наши прадеды уже за время ссылок и репрессий заселили и выпилили пол севера так что надо европу оккупировать!да и сколько знакомых в ЭС почемуто не жалуются на жизнь,и цены как у нас а то и дешевле!а прогинаться под росию в очередной раз я б не стал!вспомните слова ленина"если б не было Украины то не было б и СССР" так что Росия без нас тоже долго не протянет!имейте хоть каплю гордости или вы все трусы?
а по поводу товаров кто работает на фрунзе?сколько там было людей?сколько осталось?куда весь товар шел и почему переслал идти?а почему у нас много предприятий росия выкупила(рейдерский захват и обманом акции скупали)!
ДАЕШЬ ОПРОС!
 

Doberman1

Member
а воз и ныне там
[YOUTUBE]XXURMfIq2rQ[/YOUTUBE]
дожилась Росссссия великая что и золото заржавело))))да люди без Украины у них там все проржавеет!вы ж головой подумайте если мы им не нужны то почему за нас такая борьба идет?почему нас пугают,да не хотят потерять ибо хоть мы и не зависимые все равно ихняя корова дойная мы!
 

abyrvalg

Well-Known Member
ЕС :wall: Украина
Угоду про асоціацію між Україною і Євросоюзом у Вільнюсі підписувати не будуть.
Про це заявив член моніторингової комісії Європарламенту Александер Квасьнєвський, повідомляє TVN24.
"На саміті у Вільнюсі її не підпишуть", - заявив екс-президент.
Коментуючи рішення уряду Азарова про призупинення підготовки до підписання асоціації, він заявив, що це рішення виникло у згоді з Росією.
"Це, власне, прохання про перерву в домовленостях для впорядкування економічних справ в Україні", - пояснив Квасьнєвський.
Він також повідомив, що їхня з Петом Коксом місія закінчилась.
"Наступного тижня представимо звіт Європарламенту. Місія закінчується. Шкода, що закінчується без такого фіналу як підписання Угоди", - висловив жаль екс-президент.
"Це рішення українського уряду, а не Європи", - додав він.

 

Glucker

Здесь был статус
Увы, но факт. Поверить рыгам - себя обмануть.
 
Зверху