Продам Дефлекторы ( Мухобойки и ветровики )

ivan-off_nas

Координатор
Mazda Tribute 2001

На капот есть цена 230 грн.
Ветровиков нет
 

Tenza

Member
Есть ли на Ваз-2111 ветровики, какая цена если есть. в ЛС пожалуйста
 

RaMoNVicious

3d artist
Дефлектор капота «VIP TUNING» представляет собой тонкую, аэродинамически просчитанную пластину, которая устанавливается на переднюю часть капота и является эффективной защитой вашего автомобиля от летящих вам навстречу насекомых, пыли, камешков.
а что за фирма такая?.. ведь это нужно солидные бюджеты иметь, что бы продуть в аэродинамической трубе такое количество мухобоек... ну или даже арендовать ЦОД для просчёта аеродинамики програмно...
 

ivan-off_nas

Координатор
а что за фирма такая?.. ведь это нужно солидные бюджеты иметь, что бы продуть в аэродинамической трубе такое количество мухобоек... ну или даже арендовать ЦОД для просчёта аеродинамики програмно...
Вся информация о производителе здесь.

Я думаю ответил на Ваш вопрос.
 

RaMoNVicious

3d artist
ivan-off_nas, я лишь о том, что дефлекторы капота ни от чего не защищают... кроме того места, над которым они стоят... но какова вероятность того, что камень попадёт именно в него, а не в лобовое или фары?.. примерно 1-5%?.. ладно бы только для красоты, а то такие громкие слова про защиту от камней, про чудо аэродинамические свойства, которые вообще никто не проверял... а потом когда снимают эту хрень, а под креплениями капот гнить начинает - профит же...
...одно название vip-tuning указывает на то, что это шарашкина кантора...
 

ivan-off_nas

Координатор
ivan-off_nas, я лишь о том, что дефлекторы капота ни от чего не защищают... кроме того места, над которым они стоят... но какова вероятность того, что камень попадёт именно в него, а не в лобовое или фары?.. примерно 1-5%?.. ладно бы только для красоты, а то такие громкие слова про защиту от камней, про чудо аэродинамические свойства, которые вообще никто не проверял... а потом когда снимают эту хрень, а под креплениями капот гнить начинает - профит же...
...одно название vip-tuning указывает на то, что это шарашкина кантора...
Я не являюсь инженером и конструктором (которым может быть являетесь Вы (хотя сомневаюсь)), что бы размышлять и приводить какие то процентные соотношения, я лишь продавец данного товара. Но Вам я предоставил адрес сайта, где предоставлены сертификаты и контакты производителя, я думаю они проводят и испытания и всяческие проверки качества и тому подобное своей продукции, так как она продается на территории всего бывшего СССР и Европы.
И по поводу "шарашкиной канторы" Вы тоже наверное погорячились ...
 
Зверху