Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Holland'er

Member
Мотоциклист ехал быстро и велосипедистка видимо не глядя поехала через дорогу - тормозного пути 0
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
та да...вспомнил свою командировку 2 мес назад в луганскую обл....
паренек на ямаже супермото...обогнал у меня на глазах справа 99ую..в срандель туксону прпаркованному...
у туксона задний люк на переднем сидении вместе с передним колесом от моцика
у парня головы нету...

моцик за 20 меров впереди туксона
парень под бампером
подбежали...пульс негде проверять....
жаль парнягу...
ребята - берегите себя..в жопу ПДД...руководствуйтесь техникой собственной безопасности
 

MAGNAT

Member
Сегодня от знакомого узнал о дтп на Металургов с Камазом и Вазом,а после прочитал здесь
По всей видимости водитель ваза был не прав!!!
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Сегодня около 21:30 дтп на пересечении Металлургов - Степанковской, удар не сильный, но стали неудачно, загородили половину дороги. Причина - не предоставление преимущества движения одним из водителей как я понимаю. Косвенная - там вечно не освещен перекресток.
 

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
сегодня на перекрёстке Шевченко Новоместенская в 9/45 на пешеходном переходе чёрная Тойота сбила девушку.
 

RaMoNVicious

3d artist
тАйота цела?
девушку по судам не затягают?
проезжал мимо, когда уже оформляли (девушки не было)... на Тойоте повреждений не заметил (может и были) - т.е. вероятность, что повреждения пешеходке были незначительные - велика...

п.с.: что-то я смотрю владельцы Тойот (они же Лехусы) - возомнили себя людьми вуспехе...
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
т.е. вероятность, что повреждения пешеходке были незначительные - велика...
ну дай бог ей здоровья
бо от
владельцы Тойот (они же Лехусы) - возомнили себя людьми вуспехе...
компенсации ей не ждать...
 

MAGNAT

Member
Что то в нашем стольном граде Сумы в последнее время как по делано на счет ДТП.Практически каждый день.
 

RaMoNVicious

3d artist
MAGNAT, думаю было так же... только не было столько СМИ, которые это освещали так оперативно...
 
Зверху