Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

Udaff4eg

Well-Known Member
бабло крутится у Сумыжулья, раз на лексусах рассекают по местным дорогам да не выполняют свои обязательства за те деньги, которые население им платит. но это из другой темы, не так ли?
У нас бабло крутиться везде где только можно.Та и там где нельзя тоже.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Re: Відповідь: Беспризорные животные

Для этого еще знать надо кто такое сделал.Можно спокойно выйти в 2 ночи и пол раена закидать колбасой отравленой, при желании. Но это тоже не выход.
Выход-напрячь руководство города.Но это как мы все знаем тоже не так просто
правильно, а потом и детишки пострадают,которые имеют привычку всё незнакомое ко рту тянуть и домашние животные на прогулке...
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Re: Відповідь: Беспризорные животные

правильно, а потом и детишки пострадают,которые имеют привычку всё незнакомое ко рту тянуть и домашние животные на прогулке...
Домашние животные на прогулке(если собаки) должны быть в намордниках.
А детишки это да-проблема.Тут что так что так детишки могут пострадать.
Кто отравится, а кого собаки могут загрызть. Вот почему единственный вариант, это напрягать руководство города этой темой. Так как говорится без лишних потерь с обоих сторон.
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: Відповідь: Беспризорные животные

правильно, а потом и детишки пострадают,которые имеют привычку всё незнакомое ко рту тянуть и домашние животные на прогулке...
Домашние животные не должны иметь возможности поднять что-то с земли.
Намордник должен иметься.

Ну и даже так - правильно воспитанная собака не возьмёт ничего с земли без разрешения хозяина.
 

vsvhf

мимо проходила :)
а мне на кошку тоже намордник цеплять прикажете?
 

DRUG

All Hope Is Gone...
а мне на кошку тоже намордник цеплять прикажете?
Повышенной чувствительностью к препарату обладают только собаки.
А если у "зоозащитников" приманки съедают дети :facepalm:, то я бы посоветовал уделять больше внимания детям, а не собакам.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Беспризорные животные

а потом и детишки пострадают,которые имеют привычку всё незнакомое ко рту тянуть и домашние животные на прогулке...
А мамаша детишкам зачем? Пивко с подружками потягивать, пока дитё само гуляет?

вот и понесёте ответственность как подстрекатель, а тобака,если осмелится тронуть животных, как за жестокое обращение пойдёт, резонанс будет не меньше, чем у дедка в вышиванке на остановке Парижской комунны.
"Может в суд на меня подашь?" (с) :mrgreen:
 

Рубин

Совість є,але не ...
чтобы животное умирало медленно в муках.
или вы такие же все, жестокие латентные садисты????
И зачем их мучить то, застрелить и все.
идеальный вообще вариант... еще бы чиповку обязательную сделать и если хозяева выкинули живность - тоже штраф...
покажи собачку раз в полгода участковому.
Нет собачки - ну ты попал.
Или каждая собака у каждого хозяина должна иметь паспорт (в который при необходимости даже фото вклеивать):), мед книжку и.т.д. Всякий текущий контроль в течении ее жизни.Не явились на прививку - где собака? Сдохла - привези, получи справку. притащил домой - отвечай как за члена семьи! И что бы сотрудники милиции могли прямо на улице проверить наличие документа на пса. Несоблюдение -штраф. Бездомных всех с глаз долой. Хоть в приют хоть домой.
А если у "зоозащитников" приманки съедают дети , то я бы посоветовал уделять больше внимания детям, а не собакам.
Стопудово !!!

А мамаша детишкам зачем? Пивко с подружками потягивать, пока дитё само гуляет?
А потом когда уже из глаз капает начинают рассказывать как собачек жалко. Все чето жалко, только их меньше не становиться. Как бродила стая по району еще весной так и бродит до сих пор. Где наши гуманисты? Заберите собачек куда нибудь.
 
Зверху