Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

LevAris

Well-Known Member
жестокость к братьям нашим меньшим - это деградация человечества как популяции!
Наоборот, это исполнение предназначения, данного человечеству природой - ради продолжения собственного вида уничтожить любого, кто ему мешает. Все просто и цинично, без соплей.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Наоборот, это исполнение предназначения, данного человечеству природой - ради продолжения собственного вида уничтожить любого, кто ему мешает. Все просто и цинично, без соплей.
а простите, кто человеку угрожает или мешает, окромя его самого себе?
 

VIB

vib : bash
Модератор
как так можно убивать бездомных животных, когда как именно домашние питомцы собак бойцовских пород как раз и нападают на людей, в виду неправильной дрессуры.
Это не всегда так. К примеру, вот такой случай:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Беспризорные животные

а простите, кто человеку угрожает или мешает, окромя его самого себе?
Смотрю у нас новый защитник животный? Ну что ж, повторим ликбез.




а простите, кто человеку угрожает или мешает, окромя его самого себе?
Собаки мешают. Мне. Я хочу спокойно и безопасно ходить по улицам, а не оглядываться на каждую стаю шавок.

очень интересно, как бы поступили в этом случае здешние защитники животных?
Сдали бы на шаурму? :mrgreen:
 

LevAris

Well-Known Member
а простите, кто человеку угрожает или мешает, окромя его самого себе?
Да, увы, это полная правда. Собаки бездомные мешают. Кусают, распростроняют бешенство, бывет даже, насмерть загрызают. Вот вы пишете, что "жестокость к братьям нашим меньшим - это деградация человечества как популяции!". Так это же полная белиберда. Любой вид как раз наоборот, доказывает свою жизнеспособность, сметая противника на своем пути.
 

vsvhf

мимо проходила :)
ещё не известно, как пошла бы эволюция, если бы не человек стал "хозяином" всея живого на планете...
 

STOP-KAZAP

Active Member
Так а при чем волки что трупы людей вокруг валяются и разлагаются,они как раз и есть санитарами там,ты я тебе уже говорю Индию неудачно привел,там другая культура у людей и обычаи.
если в мире ежегодно от рабиеса погибает 55000 человек.
то в индии благодаря собакам ежегодно заражаются рабиесом 50000 индусов, то есть 90% от всех случаев.
то есть 10% на весь мир, и 90% на одну индию.
от тебе и санитары.

Сдали бы на шаурму? :mrgreen:
так оно так и есть.
он даже задержали армянина который вёз в клетках стаю собак себе в киоск где шаурму делает.
понятное дело что шаурма это собачина и котячина.
не ну это кому как, в корее собаки в супермаркетах продаются. тут дело вкуса.
я вот вижу у нас тоже собачина очень популярна, пойди посмотри возле входа в ун киев сколько народа жадно хавает эту шаурму.
 
Останнє редагування:

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
если в мире ежегодно от рабиеса погибает 55000 человек.
то в индии благодаря собакам ежегодно заражаются рабиесом 50000 индусов, то есть 90% от всех случаев.
то есть 10% на весь мир, и 90% на одну индию.
от тебе и санитары
Да что же за человек ты такой неугомонный?)То чума была теперь уже рабиес)))
Ты фото смотрел?Когда там кругом жмуры в воде плавают а люди купаются,пьют воду с трупной гнилью,умываются соплями как ты сам написал и живут в этом говне.Поэтому я думаю их проблема бездомных собак меньше всего там волнует или ты еще напишешь что это во всем эти собаки виноваты в том что люди там так живут?
 

STOP-KAZAP

Active Member
Да что же за человек ты такой неугомонный?)То чума была теперь уже рабиес)))
Ты фото смотрел?Когда там кругом жмуры в воде плавают а люди купаются,пьют воду с трупной гнилью,умываются соплями как ты сам написал и живут в этом говне.Поэтому я думаю их проблема бездомных собак меньше всего там волнует или ты еще напишешь что это во всем эти собаки виноваты в том что люди там так живут?
индусы виноваты тем что поклоняются собакам, крысам, слонам, мартышкам.
и таким образом не контролируют популяцию всей этой живности.

поэтому те кто тут пишет что уличных собак надо разводить, хотят чтобы тут было как в индии.

То чума была теперь уже рабиес)
смешного мало.
от чумы в средеквековье пол европы вымерло, а всё изза того что крыс было очень много.
контролировать надо живность.
ибо если не контролировать то вся ситуация перерастает в эпидемии.
сколько тебе ещё можно это обьяснять? сильно непонятливый ты какой-то.
 
Останнє редагування:
Зверху