ТРЦ "Мануфактура"

LevAris

Well-Known Member
при этом основная часть русскоязычная
Ну вы, видимо, давно в Крыму не отдыхали. Там наших щас очень много, больше, чем москалей. Да и в Ялте кинотеатр открыт пока только только, потому рано делать выводы.
Ну а касательно Сум, я таки думаю, что они ошиблись, но как там будет на самом деле, посмотрим. Разве что они полностью отобьют аудиторию у Космоса и Дружбы, что я вполне допускаю.
 

webturist

Member
Слушай, а действительно, че я туплю... Надо слать резюме, пофиг что нет открытых вакансий - руководящий состав набирается заранее...
Может потом лояльным форумчанам скидочки и вип карты подгонять буду...
Вот это уже деловой разговор, чур мне первому.
Ялта - курортный город, который зарабатывает 4-5 месяцев в году, при этом основная часть русскоязычная - кто из москвичей и т.п. попрется в аймакс на украинский дубляж?
Прет и еще как, На вечерний сеанс зал был заполнен на 70-80 %. Из-них большинство русских.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Меньше 20 метров экран для личного кинотеатра - просто издевательство!
Сейчас телевизоры продаются с диагоналями более двух метров, а экран кинотеатра должен быть на порядок больше экрана телевизора.
А в чем конкретно разница, если сидеть дома на расстоянии 2 метра от двухметрового ТВ, и в кинотеатре в 20 метрах от 20 метрового экрана? Если посчитать по углам обзора, то получается абсолютно такая же величина.
 

STOP-KAZAP

Active Member
А в чем конкретно разница, если сидеть дома на расстоянии 2 метра от двухметрового ТВ, и в кинотеатре в 20 метрах от 20 метрового экрана? Если посчитать по углам обзора, то получается абсолютно такая же величина.
угол между головой и левой и правой границами экрана может и одинаковый (назовём его базовый), но разный именно диоптрический угол глаз, то есть растоянием от глаз до фокуса наблюдаемого предмета.
у человека какое зрение? - бинокулярное.

поэтому при одинаковом базовом угле, угол диоптрический разный.
от потому и создаётся такой эффект масштабности.
вот человеку с одним глазом относительно не будет разницы.
 
Останнє редагування:

valenok2020

New Member
Лучьше бы они каток как в харьковском караване сделали, 5 кинотеатров многовато для нашего города. Будут по 10 человек в каждом зале сидеть, разве что если будет "день зрителя" тогда будет наплыв клиентов.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Лучьше бы они каток как в харьковском караване сделали, 5 кинотеатров многовато для нашего города. Будут по 10 человек в каждом зале сидеть, разве что если будет "день зрителя" тогда будет наплыв клиентов.
с ценой в 80 гривень туда вообще никто ходить не будет.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
с ценой в 80 гривень туда вообще никто ходить не будет.
1. Откуда ты знаешь будут ли VIP места в залах, которые и стоят только в определенные дни на определенные сеансы 80 грн?
2. Будут билеты дешевле и на вип и на обычные места.
3. Такие стоны и ахи всегда слышны при очередном удорожании билетов в любом из кинотеатров города.

ЗЫ Ну вот как можно с такой уверенностью комментировать все подряд, даже вещи в которых совершенно не разбираешься? Например, показательно "сумничал" в теме о копировании винды...

ЗЫЫ Bug возвращайся под старый ник, нефиг дразнить Lion3D и админов форума.
 
Зверху