ТРЦ "Мануфактура"

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"

Вот как раз толпа этих малолеток и попрет в эти ваши мультиплесы, т.к. там есть подстаканники, как некоторые акцентировали внимание! И тогда в дружбе будет норм контингент. Да, кажется уже появляются плюсы от вашей планеты.
Толпа жлобов и малолеток, любящих купить билет на "серый" ряд, а сесть в красном - не пойдет в Планету, ибо "дорого". А я пойду, и будет мне счастье. Так что плюсы Планеты да, на лицо. ;)

Это мешает! Я фильм смотрю, а над ухом пакетом с чипсами постоянно шелестят. Приятно?
 

Agronom

the watcher...
все кто не доволен Мануфактурой и Планетой кино, очень Вас прошу не ходите туда и да прибудет Вам счастье! УРА ТОВАРИЩИ!
 

Glucker

Здесь был статус
Это мешает! Я фильм смотрю, а над ухом пакетом с чипсами постоянно шелестят. Приятно?
А еще в маршрутках дети орут, в поезде ночью кто-то храпит, а на рынке кто-то постоянно норовит наступить на ногу. Терпимее надо быть.
 

LevAris

Well-Known Member
Таки да, ошибка службы которая успешно запустила и обслуживает 27 залов, часть из которых меньше сумских, а некоторые вообще на 36 человек рассчитаны...
Я так понимаю, что Сумы у них первый город с таким количеством населения. Да еще и депрессивный дальше некуда. А в Ялтах, Одессах, Львовах и Киевах понятно, что народ пойдет.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"

А еще в маршрутках дети орут, в поезде ночью кто-то храпит, а на рынке кто-то постоянно норовит наступить на ногу. Терпимее надо быть.
Давайте не путать маршрутку с кинотеатром. Может кому-то книжку на сеансе почитать захочется - так может свет в зале включить и "быть терпимее"?

Да еще и депрессивный дальше некуда.

Депрессивный, да.
 

Glucker

Здесь был статус
Кстати, если закроется "Дружба" или "Космос", в пользу кинотеатра в Мануфактуре, то еще один минус будет заключатья в том, что наши кинотеатры платят налоги в Сумах, а кинотеатр в Мануфактуре будет платить нлаоги так, где зарегистрировано юрлицо.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Кстати, если закроется "Дружба" или "Космос", в пользу кинотеатра в Мануфактуре, то еще один минус будет заключатья в том, что наши кинотеатры платят налоги в Сумах, а кинотеатр в Мануфактуре будет платить нлаоги так, где зарегистрировано юрлицо.
А ты уверен на 100%, что Дружбой и Космосом владеют юр лица из Сум? ;)

ЗЫ Космос 3-4 года назад покупали не под кинотеатр, но там нельзя менять профиль, при наличии мощного конкурента в 500 метрах они смогут выбить перепрофилирование здания. На Мануфактуру расчет и был.
 

LevAris

Well-Known Member
Рекорд по стране: сумчане с начала года купили 1,7 тыс. новых легковых авто
Депрессивный, да.
Це-ж наш гарант так сказал -
А покупка авто, если в кредит, так кредит тоже загонит в депрессию еще так :)
Но в остальном, я так понял, вам возразить нечего, да?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Я так понимаю, что Сумы у них первый город с таким количеством населения. Да еще и депрессивный дальше некуда. А в Ялтах, Одессах, Львовах и Киевах понятно, что народ пойдет.
Ялта - курортный город, который зарабатывает 4-5 месяцев в году, при этом основная часть русскоязычная - кто из москвичей и т.п. попрется в аймакс на украинский дубляж? Если исходить из этой логики, учитывая что уже было 3 рабочих кинотеатра с современным оборудованием, не говоря про пиратские залы и прочие 5D аттракционы на набережной, то открывать IMAX в Ялте было глупо... Но открыли и судя по сайту среднее наполнение на дневные сеансы на уровне 20-25%.
Но не одной же Планетой заканчиваются сети в Украине. У Мультиплекса 2 4-зальника в Черкассах + независимый кинотеатр на 2 зала, итого 10 залов на город, который по населению и т.п. не намного дальше Сум ушел.... С другой стороны в той же Полтаве только 1 кинотеатр на 3 зала...
Когда принимают решение о целесообразности входа берут во внимание очень много факторов, в том числе и посещаемость с валовыми сборами, которые сети очень легко узнать у дистрибьюторов...
 
Зверху