ТРЦ "Мануфактура"

webturist

Member
На обычную пленку, не Аймакс, цена 45 грн. Где "космические цены"?
Посмотри
вечерний сеанс 60-80 грн. В космосе 35-40, дружбе 40-50. Ну так как...?
С таким успехом можно домой купить телек 42" и смотреть.
Однозначно 60-70" ТВ и стереосистему и нах такие кинотеатры не нада. Кинотеатр должен быть большим с огромным экраном для полноты ощущений. а то в космосе сидишь как перед телеком с плохим экраном...

Дружба - это "совок". Он как был "совком", так и остался.
Совок не совок, а экран там приличных размеров.
 

Glucker

Здесь был статус
если вы не уважаете себя то это ваши проблемы. а мне приятней нужду справлять в комфортабельных условиях.
Я в кинотеатры хожу кино смотреть а не "нужду справлять". Если есть выбор пойти в Космос или Дружбу, при прочих равных условиях я выберу Дружбу.
Именно просмотр кино там лучше чем в Космосе. Но у Космоса есть и свои определенные плюсы.

Кстати, перспектива открытия в Сумах многозального кинотеатра мне чем-то напоминает вытеснение больших автобусов/троллейбусов маршрутками. Типа удобно, ездят часто, но комфорта никакого, летом очень жарко и совбодное пространство в салоне отсутствует. Но народ хавает.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"

кстати, в Киеве расстояния больше.
140 метров от Метро.

вечерний сеанс 60-80 грн.
Вы видели что там предоставляют за 80?

Какая там "Дружба"?

Совок не совок, а экран там приличных размеров.
И что? Один экран пе покрывает общего "сарая". Лучше с меньшим экраном, но в цивилизованное место, чем в этот ужас.

Кинотеатр должен быть большим с огромным экраном для полноты ощущений.
...а еще с толпой жрушей, пьющей и ржущей школоты вокруг. Вот это самое то.
 

STOP-KAZAP

Active Member
какая разница что там будет имакс, 3ди, 100ди ... если билет 80 грн стоит.
за 10ку ещё бы сходил разок ради интереса, а за 80 неа.
это надо быть каким киногурманом чтобы такие денежки выкидывать, и вообще.

вот уже начали завозить витрины
 

Вкладення

Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Таки лучше б они сделали 1 зал, но imax. Согласен с тем, что Дружба - совок, но в конце 90-х смотреть фильмы с 5.1 звуком ездили в Киев, потому Дружба была своего рода прорывом. Космос после реконструкции оставляет вполне неплохие впечатления, но садиться там нужно на 1-2 ряды, иначе получается, что смотришь в аквариум. Ну а 5 залов в Мануфактуре, это по моему ошибка службы маркетинга.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
какая разница что там будет имакс, 3ди, 100ди ... если билет 80 грн стоит.
за 10ку ещё бы сходил разок ради интереса, а за 80 неа.
Ник поменялся, а как был тролем, так и остался.

Сейчас ты платишь до 50 грн за б.у. кресло привезенное с Киева, которому почти 15 лет или до 40 грн за место в ряду, где пройти невозможно.

80 грн просят за 3D сеанс в премьерную неделю на вечерние сеансы в выходные на сеансы после 18 за вот такие места:
You must be registered for see images

Садишься и локтями даже не соприкасаешься с соседями, с двух сторон подлокотники...
На те же сеансы но обычные места просят 60, но они такие:
You must be registered for see images


Впрочем, че распинаюсь - меньше тролей и неадекватов будет на сеансах. Это плюс :lol:

Ну а 5 залов в Мануфактуре, это по моему ошибка службы маркетинга.
Таки да, ошибка службы которая успешно запустила и обслуживает 27 залов, часть из которых меньше сумских, а некоторые вообще на 36 человек рассчитаны...
 

STOP-KAZAP

Active Member
Simpson,
ну и что что кресла?
80 грн это два дня надо работать.
так ты хочешь чтобы за 1,3 часа что он посидит на этом красном кресле человек выкинул двухдневную зарплату? если тебе не жалко своих денег ходи, абы в пользу. но мне жалко за 1,3 часа платить двухдневную зарплату среднестатистического рабочего этой страны. если я выкину такие деньги за 1,3 часа на кино я не точто получу удовольствие а... вобщем за такие деньги удовольствие, считаю, мало кто получит от кина.

ах да
возьми эти 80 грн добавь ещё 200 и будет у тебя дома такое кресло и будешь на нём сидеть каждый день по сколько хочешь часов, и не будешь ни с кем соприкасаться локтями.
вот видтшь, дорого это. шкурка не стоит вычинки.
я ж говорю это надо быть именно истинным любителем вот этой всей публичной атмосферы (а не киноматографа) чтобы платить такие деньги за 1 билет!
 
Останнє редагування:
Зверху