ТРЦ "Мануфактура"

Drumhummer

Member
И где там 99% готовности :amazement::amazement::amazement:
Это где-то 70% в лучшем случае!
Кстати фото не свежие. Кто нибудь обращал внимание, что изначально, козырек на центральном входе висел на тросах, а тросы были закреплены на металлический столб. Так же было и на фото проекта. Теперь же, столб демонтировали, тросы тоже и закрепили все сверху ну крыше.

Интересно, неужели просчитались или заподозрили какую то опасность?
 

Glucker

Здесь был статус
"Комфи" неплохо, его еще в Сумах не было.
Очень удобно. Посмотрел приглянувшуюся вещь, пощупал и пошел заказывать в интернет-магазине.

Кстати фото не свежие. Кто нибудь обращал внимание, что изначально, козырек на центральном входе висел на тросах, а тросы были закреплены на металлический столб. Так же было и на фото проекта. Теперь же, столб демонтировали, тросы тоже и закрепили все сверху ну крыше.
Интересно, неужели просчитались или заподозрили какую то опасность?
По проекту, этот столб должен быть в форме иглы а не того что сделали по факту. Теперь имеем: элемент дизайна отсутствует, зато в козырьке зияет дыра. Толку в плане защиты от дождя в таком козырьке ноль.
 

Dobrofey

Active Member
п.с. Жаль не будет боулинга.
А в "Лавине" разве нет боулинга? Хозяева ТРЦ вроде заранее договорились, что там будет боулинг, а в "Мануфактуре" - кинотеатр. Вот только с "Сильпо" непонятки, возможно оно со временем переедет.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"

щас все сумы в атб отовариваются.
пойди посмотри в сельпо пусто, ибо цены там нереальные.
будет как и с первым сельпо, сначала хлынул народ пока цены не выросли.
я думаю сельпо на лушпы скоро закроется.
В Сильпо хорошие акции, если правильно их использовать, то можно закупаться довольно дешево. А повседневные закупки да, в АТБ ибо обычный уровень цен там ниже.
 

Agronom

the watcher...
А в "Лавине" разве нет боулинга? Хозяева ТРЦ вроде заранее договорились, что там будет боулинг, а в "Мануфактуре" - кинотеатр. Вот только с "Сильпо" непонятки, возможно оно со временем переедет.
считаю что нужен еще один боулинг!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"

Тем более, у города есть 2 кинотеатра. Зачем третий, тем боелее мультиплекс?
В маленьком зале смотреть значительно приятнее. Тем более это IMAX, которого в Сумах нет.
Я часто ходил в Киеве в кинотеатр Украина (малый зал). С Дружбой ни в какое сравнение не идет.
Космос, как по мне, расположен неудобно. Я туда никогда не ходил.
Если Планета Кино будет крутить и обычные фильмы, а не только IMAX, да еще и по сопоставимым с Дружбой ценам - Дружба вымрет, туда ей и дорога.
 

Agronom

the watcher...
Stein, IMAX в Мануфактуре нет.
Просто пять залов 2D&3D!
 

Agronom

the watcher...
Тем более, у города есть 2 кинотеатра. Зачем третий, тем боелее мультиплекс?
Мулитиплекс очень удобен!
Малые залы по 120 человек, удобные кресла которых в Сумах нет.
Экраны в этих залах будут поболее чем в Космосе.
И фильмы будут каждые 15-30 минут начинаться!
 
Зверху