Должен парень служить в армии?

maximarket

New Member
Обязательно должен служить. А работа к тебе сама не придет, и в том, что ты не можешь ее найти виноват только ты, а не то, что ты год отслужил в армии. Ты ее так бы и не искал, если бы не служил. Есть такие особи, которые привыкли только жаловаться как все плохо и ничего не делать для того, чтоб стало хорошо.
Насчет разгильдяев, которые из службы в армии отмазку делают, ты безусловно прав. Но вот качество армии, которая на данный момент в Украине есть - это печалька, ибо она ни у кого не ассоциируется ни с чем, кроме слова "ХАЛЯВА!". Халявные работники, халявные служаки и т.п. Разумеется речь о тех, кто не дослужился до офицерского звания. т.е. к обычным служащим, как и к курсантам после развала совка начали относиться уж совсем, как к дерьму, ты меня прости. Понятно, что малолетние шалопаи редко что из себя путное представляют, но если вы хотите, чтобы они хоть что-то для своей страны хотели, "дорога" должна быть с двусторонним движением, а этого пока нет.

Так что я только ЗА обеими руками за службу в нормальной армии и пока против той, которая есть в Украине.
 

Zlatovlaska

New Member
Якщо хтось голосує за службу в армії, то краще поставити себе на місце матері, яка повинна відпустити свого єдиного сина в ту убогу структуру, в якій бушлати носять по кілька років солдатики, жерти немає чого, а побиття дибілуватим сержантом - звична річ. І усе це заради того, щоб черговому полковнику побудувати ще щось там.

Тому, я однозначно проти. Не хотіла б , щоб мій брат чи чоловік на цілий рік був занурений у таке лайно.

П.С. Ми не в далеких європах, де армія професійна і професіональна.
 

Skarlett

New Member
Девушки, парни, что Вы скажите по этому поводу?! :mrgreen:
Говорится про армию в которой служат сейчас=)
смотря какой парень. если ленивый и не умеет отвечать за свои слова - то такому парню прямая дорога в солдаты.
кстати, сейчас в армию попасть трудно. :)
 

ofatum

Member
Посмотрите на нынешнее поколение:
на голове копна волос, штаны с матней до колен, ни единого синяка ни мозоля. Слушают какуюто херню, уже ссут энергетиками. Мечтают про новый айфон.
Мужик таким быть не должен!!!!!!!!!!!
Девки взгляните на своих отцов- такими должны быть и ваши мужья ( бывают конечно и не самые удачные объекты для подражания).
Армия ничего с такими не сделает, и дурь не выбьет. Дурь из головы выбивают родители на начальном этапе ( пока маленький). А взрослая жизнь семья, дети - выбивает ее на раз. У кого после всего этого тараканов полная голова, тому позор и презрение.
P.S. Сам не служил ( и не отмазывали родители), зато после получения образования вкалываю как папа Карло на заводе.
Не стыдно потеть на работе, стыдно за 1000 грн менеджером штаны протирать
 

Sparco

WOT Gamer
смотря какой парень. если ленивый и не умеет отвечать за свои слова - то такому парню прямая дорога в солдаты.
кстати, сейчас в армию попасть трудно. :)
Ну да, дибилов и больных туда не берут. Накладно нынче. Любому мальчику нормальному прямая дорога в армию.
 

nafanig

Забанен
Ну да, дибилов и больных туда не берут. Накладно нынче. Любому мальчику нормальному прямая дорога в армию.
да на данный момент набирают одних дебилав)))) нормальный уважающий себя чел не пайдет в нашу армию... ну разве что пойдет тот кто собирается защищать нашу быдло власть))))
 
Останнє редагування:

Sunterra

New Member
А я не понимаю,зачем образованному человеку убивать довольно большой кусок времени на армию, если его профессия с военным делом совершенно не связана
 

maximarket

New Member
Девки взгляните на своих отцов- такими должны быть и ваши мужья ( бывают конечно и не самые удачные объекты для подражания).
Т.е. через раз на законченных алкоголиков и безработных, которые в лучшем случае на место охранника претендовать могут?


P.S. Сам не служил ( и не отмазывали родители), зато после получения образования вкалываю как папа Карло на заводе.
Не стыдно потеть на работе, стыдно за 1000 грн менеджером штаны протирать
Я хотя бы артягу в режиме военной кафедры видел, поэтому могу сказать, что отъявленных моральных уродов в армии Украины дофига. Слава богу что среди этого навоза иногда встречаются настоящие мужики, трудолюбивые и порядочные до мозга костей. Так вот пока первую категорию из армии не уберем, вся наша армия будет похожа на "зону" или зону отчуждения Чернобыля, где почти ничто живое не выживает. Факт есть факт.
 
Зверху