Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Интересно, а кнопочка в виде треугольника под каждым постом для декорации сделана? Почему на нее никто из администрации не реагирует?
потому, что жалоба приходит на мыло, а мыло не все смотрят
 

21h

Вернулся
Ну вот, парнишу никак не попустит: Вот интересный момент: почему то какого то диктатора, безобидного тролля тут каленым металлом выжигают, а всяких кретинов, которые к тому же за свои слова не отвечают - холят и лелеют?
Не подумайте что я Диктатора тут оправдываю. Мне просто непонятна позиция ответственных за форум.
Давайте я ваших отцов поносить начну? Норм? Это порядочные так поступают? Не кретины?Начну на вас клевету нести и прочий бред, попутно рассказывать что это все правда и т.д.? Такими вещами да еще по всему форуму может заниматься _адекватный_ человек? Я тоже не питаю тут любви к некоторым личностям, но почему то это мне не дает повода опускаться ниже плинтуса и бегать за ними по форуму на каждый пост строчить бредятину!
УПДТ.
Модер сказав(ла):
21h сказав(ла):
Все-таки не мой раздел, но 3 балла за оскорбления стоило бы дать. :)
Может имеет смысл для начала обратиться к модератору данного раздела?
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Я не пойму в чем нарушение? В том что обвинил зерга в некомпетентности? Так оно так и есть. Его в отличии от него я не обзывал, от него только и сыпится "ЛЖИВЫЙ КРЕТИН", жаба и т.д. Что косаемо темы в оффтопе то там прежде всего нарушения других, и прежде всего ЗЕРГА которые ЗЕРГа почему-то не волнуют . Да и в чем нарушение? В том что меня склоняют, чуркой называют, жабой?

Как минимум два параграфа правил нарушено. Обьясните человеку, что если ему не нравятся мои сообщения пускай их не читает.
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
21h, Jagger, прекращайте открытую войну между собой на форуме. Если продолжать в таком ключе, то победивший и проигравший получат одинаковые сроки бана на форуме. ;)
 

21h

Вернулся
VIB, Ну это уже вообще беспредел, ВИБ. Я тебе пост кида какого числа? А его зоогомосятинские подписи под аватарками? Или может я тебе или кому то говорил что у него отец спирт метиловый бухает? Вы совесть то имейте. Я понимаю Константин тролль всея форума, стравливает ради лулзов, а его подельница, Евгения Алексеевна видимо за веткой вообще не следит, кстати это на мой памяти уже второй загул, тем не менее для админов форума их кодекс в туалет ходить... Ну да ладно. Но банить за один пост по нескольку раз - это вообще уже клиника. Вы его слушаете, а он одно слово ляпнет - 5ть приврет. Голова вам для чего? Чтобы оуши держались? Или у вас как у админов поиск по форуму отключен? Триндец!
 

tranq

New Member
просьба к администраторам форума приструнить супер-модератора Lion3d.cg. Ишь ты, смелый какой, всем последние предупреждения объявил.
Что это за баны на месяц? Люди - не компьютеры, чтобы обсуждая тему не отклоняться ни на шаг. Почему постоянно наказывают крафса, но ни разу не наказали оппонентов? Что это за форум поддержки минаевской команды? Костяныч, разберитесь плиз. Считаю, бан крафсу на месяц - это чересчур.
 

21h

Вернулся
tranq,:?на этом форуме клюб по интересам, а не администрация.
 

tranq

New Member
мне больше всего нравится строка 'не указал причину'.
 
Зверху