Промо ролик о Сумах

Ролик о Сумах это

  • шедевр Сумского киноисскуства

    Голосів: 25 28.7%
  • откровенное говно

    Голосів: 22 25.3%
  • а где там Сумы?

    Голосів: 25 28.7%
  • это просто "распил" городских денег

    Голосів: 15 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

emcee

ping localhost -t
По поводу ролика: сколько бы роликов ни сняли, что бы в них ни показали, а по приезде в город всяк увидит срач и положенный на всё прибор. Посему, на данный момент считаю, что деньги (не важно, какая именно сумма) потрачены впустую. Лучшая реклама - это чистый ухоженный город, где не страшно прогуляться вечером. А так... ну, посмотрят люди ролик, приедут ...и увидят, как вандалы крушат фонари, как на центральных улицах валяются ошмётки остановок после урагана двухмесячной давности... а напоследок гостей города покатает на капоте какой-нибудь укуренный или убуханный водитель. Вот и вся "промоция" млядь.
 

21h

Вернулся
emcee, хоть одна "не ванильная" критика. Снято красиво - смысла ноль.
 

krafs

Active Member
Без проблем))) Жду...

А ждать особо не нужно. Ваши исходники по эстриму и танцам взяты отсюда. В съемках Сурмы Конституции мне вообще лень копаться, вы там уперли вообще, мама не горюй.



Подсказать какому Минаевскому холую принадлежит Сумыневс и на чьи деньги это все снимается? Я могу, без проблем :lol:

ЗЫ. И таки да, этот экстрим был в мае, но вы же всего то ЗА ДВА ДНЯ СНЯЛИ КЛИП.

Как дети малые.:D Ну почему вы Минаевцы с Дьяченко такие тупые?
 

krafs

Active Member
По поводу ролика: сколько бы роликов ни сняли, что бы в них ни показали, а по приезде в город всяк увидит срач и положенный на всё прибор. Посему, на данный момент считаю, что деньги (не важно, какая именно сумма) потрачены впустую. Лучшая реклама - это чистый ухоженный город, где не страшно прогуляться вечером. А так... ну, посмотрят люди ролик, приедут ...и увидят, как вандалы крушат фонари, как на центральных улицах валяются ошмётки остановок после урагана двухмесячной давности... а напоследок гостей города покатает на капоте какой-нибудь укуренный или убуханный водитель. Вот и вся "промоция" млядь.

Даже нечего добавить.

Бог с ним с роликом. Кому то нравится, кому нет. Просто мне этот ролик напоминает вот это.

You must be registered for see images



Город реально утопает в говне, скоро Сумы станет большим селом, а мы все очковтирательством занимаемся.
 

Вкладення

  • 587.5 КБ Перегляди: 476

doN_BidoN

Member
А ждать особо не нужно. Ваши исходники по эстриму и танцам взяты отсюда. В съемках Сурмы Конституции мне вообще лень копаться, вы там уперли вообще, мама не горюй.



Подсказать какому Минаевскому холую принадлежит Сумыневс и на чьи деньги это все снимается? Я могу, без проблем :lol:

ЗЫ. И таки да, этот экстрим был в мае, но вы же всего то ЗА ДВА ДНЯ СНЯЛИ КЛИП.

Как дети малые.:D Ну почему вы Минаевцы с Дьяченко такие тупые?
Плиз конкретно укажите секунды где и что я украл!Что то подсказывает мне что вы балабол батенька) Ссылка что вы дали полный бред...даже ребенок отличит разницу в качестве картинки!
 

doN_BidoN

Member
По поводу 2х дней все верно! 1вый день это екстрим стайл, а 2рой день ето Сурмы) Что не так ?)
 

doN_BidoN

Member
krafs, удачи вам и профессионализма.... 2рого явно вам не хватает ;)
 

krafs

Active Member
krafs, удачи вам и профессионализма.... 2рого явно вам не хватает ;)
Ну ваш профессионализм вы нам уже продемонстрировали. Я вам даже не буду рассказывать, что такое работа с исходниками и вообще, что это такое.

Видите ли, вы прокололись на своей лени. Вы просто тупо взяли что снимала агенция Дьяченко, и чем пользуется в том числе Холуйженко, досняли пару моментов, как то свою девушку у фонтана Садко, памятник Харитоненко с цепями, и еще пару моментов. Весь же видеоряд вы монтировали из за своей лени из того, что в той или иной степени уже давно демонстрировалось Холуйженко и Дьяченко. Это и день Европы в Сумах, ну вы поняли походы с флагами Европы, это и Сурмы Конституции и экстрим. Ну зачем вам заморачиваться с панорамными съемками города, искать какие то особые места города, подумать и найти изюминку города. Лучше склепать говно из того, что есть под рукой, наложить музычку, явно не в тему ролика о городе, взять штуку баксов и строить из себя профи.

Вы же сами знаете, что я таких профи насмотрелся уже вагон и две тележки.

Ничего личного

ЭТО СУМЫЫЫЫ ДЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

krafs

Active Member
Ссылка что вы дали полный бред...даже ребенок отличит разницу в качестве картинки!
Ну вы как мальчик глупый. Я конечно понимаю, что вы можете быть до такой степени глупы, что не знаете, что Ютуб пережимает все видео под свои требования к его формату. Ну видели может, там надписи иногда возникает ВАШЕ ВИДЕО ПЕРЕРАБАТЫВАЕТСЯ?????????? Вы наверное думали, что они на Ютубе монтажем занимаются в это время? :lol: Ну вы смешной как полный .......... МДА может я старею и не понимаю глупых детей.

Деточка, дело не в качество видео размещенным на Ютубе, а в качестве исходников. И я вас заверяю, вашим старючим кассетным свадебным видеокамерам отжиматься и отжиматься от камер Минаева. Денег он реально на их закупку не жалел и снимали эти исходники так, как надо. Вы уж мне тут сказки не рассказывайте о качестве исходников которые вам дали.
 

ttdd

средний класс
можете сделать красивый промо ролик для города, а не для мэра, для привлечения туристов и инвесторов .
you made my day :up:


з.ы. думаю ни один ролик, даже такой не привлечет денег инвесторов даже в развитые экономики.
 
Зверху