Ищем попутчиков))))

vsvhf

мимо проходила :)
Подготовка - нормальное физическое развитие соответственно возрасту - это ты пацанов по 13-14 лет посадишь на место капитанов????
 

vsvhf

мимо проходила :)
и участник и помощник руководителя, по ходу, тебе это уже должно было стать понятно, давай я просто не буду тебя дальше нивелировать, как самостоятельного руководителя. ибо такие грубые огрехи не прощаются среди тех, кто в теме.
 

Syava

Member
это ты пацанов по 13-14 лет посадишь на место капитанов????
Часто пацаны в 13-14 лет более адекватны на месте капитанов нежели взрослые дядьки, это было проверенно неоднократно в водных походах разной категории сложности, в том числе и в Корелии.

А если ты можешь что либо организовать самостоятельно, давай, организовывай, а не "нивелируй" других.
 

vsvhf

мимо проходила :)
а у меня снаряжения нет и желания так бабки с чайников срубать, как у некоторых. когда я и мои ровесники в свои годы это всё бесплатно проходили.
 

vsvhf

мимо проходила :)
хорош тут холивар разводить. я тебе уже удачи пожелала в походе, чего же более ты ждёшь от меня?
 

Syava

Member
а у меня снаряжения нет
ну так сидим и молчим, ведь снаряжение нужно купить, хранить, ремонтировать...

То снаряжение с которым ты ходила, чье было? Кто за него отвечал? В каком состоянии оно сейчас?

Ни для кого не секрет, что минимальная стоимость участия в коммерческом походе - 170 грн. в день на байдарках или каяках, + транспортные расходы.
 

vsvhf

мимо проходила :)
снаряжение было - бюджетное, от муниципального образования, сечёшь разницу? ах, да. у нас сейчас в стране повальные рыночные отношения. однако, ты не спрыгивай от ответственности руководителя до стоимости похода - я задавала вполне весомые и конкретные вопросы.
 

Syava

Member
А теперь назови человека, который даст снаряжение купленное за свои деньги бесплатно! Говори кто он, и я пойду попрошу для всех форумчан и не только!
 
Зверху