Ищем попутчиков))))

vsvhf

мимо проходила :)
Слава, ыт можешь по-нормальному расписать, сколько ик акие продукты брать: какую засыпку и сколько в граммах и так далее. а то у меня впечатление не самое лучше складывается о походе уже, т.к. я имею опыт. опиши так же, какую одежду брать. и что толком со снаряжением - у кого спальники, карематы, тенты, палатки. котелки. одни маты, короче, крутятся.
 

vsvhf

мимо проходила :)
ты в подобном духе группу и на Карпаты формируешь?
 

Syava

Member
шото у меня с математикой туго )
Не только с математикой, но и с чтением ) То есть собрав 10 человек...

Да и высказывать мнение свое не спеши, а то буквы места в словах путают )))

Бюджет написан, кому интересно, прошу отписаться в теме или ЛС.

Базар окончен!!!
 

vsvhf

мимо проходила :)
ха, базар окончен. стрёмно с таким руководителем ходить. теперь вот, "базар окончен".
 

vsvhf

мимо проходила :)
а какой транспорт? если автобусы ходят отлично от Сум до Мирополья. Не мажоры, допрём.
 

Syava

Member
а какой транспорт? если автобусы ходят отлично от Сум до Мирополья. Не мажоры, допрём.
Бусик.
До Мирополья 13 грн билет + 2.5 грн багаж + как минимум в двоем на маршрутке приехать байдарку забрать 4 грн + доехать до автовокзала 4 грн. Итого 2*13+2,5+8=36,5 грн + тележка гемора ) экономия на двоих 23,5 грн. Понимаю что для безработных и это деньги, но это уже дело лично каждого.
 

vsvhf

мимо проходила :)
а ты мне носом не тыкай в мою личную безработность - я в походы уже ходила. когда ты пешком под стол спроваживался и знаю, что и как и по чём.
 

vsvhf

мимо проходила :)
в мои годы все дружно пхали от клуба те байды и личные вещи до автовокзала и нормально доезжали. теперь же - все балованные, получаются.
опять-таки, дело личное каждого.
 
Зверху