Открытое обращение общественности по поводу ситуации вокруг з-да Фрунзе

krafs

Active Member
ХОТЯ С УТРА БЫЛИ ПРЕДПРИНЯТЫ ТИТАНИЧЕСКИЕ ПОПЫТКИ СОРВАТЬ КРУГЛЫЙ СТОЛ, ЗАСЕДАНИЕ ВСЕ РАВНО СОСТОИТСЯ.

СМОТРИТЕ НАС В 13-00 НА ВИВАТ-ТВ ИЛИ НА САЙТАХ ГОРОДА В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ДАНКОРЕ.




 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
По моим сведениям те же сопляки с плакатами,что стояли за деньги у проходной,вывезены были в Рогозное(дача Лукьяненко) и только благодаря действиям некоторых депутатов были выпровожены милицией...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Открытое обращение общественности по поводу ситуации вокруг з-да Фрунзе

Где-то я всех этих людей уже видел...
Какие, все же, всесторонне развитые личности живут в нашем городе: и проблему цен на проезд в маршрутках решают, и кризис на заводе Фрунзе. Все могут. Просто собрание вундеркиндов какое-то.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Відповідь: Открытое обращение общественности по поводу ситуации вокруг з-да Фрунз

Где-то я всех этих людей уже видел...
Какие, все же, всесторонне развитые личности живут в нашем городе: и проблему цен на проезд в маршрутках решают, и кризис на заводе Фрунзе. Все могут. Просто собрание вундеркиндов какое-то.
А некоторые типа тебя, вместо того чтобы работать за наши деньги, сидят на форуме и флудят.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Открытое обращение общественности по поводу ситуации вокруг з-да Фрунз

Где-то я всех этих людей уже видел...
Какие, все же, всесторонне развитые личности живут в нашем городе: и проблему цен на проезд в маршрутках решают, и кризис на заводе Фрунзе. Все могут. Просто собрание вундеркиндов какое-то.
ЗЫ. Жить быдлом или свободным человеком, выбирает каждый из нас индивидуально. Вы свой выбор давно сделали.
 
Останнє редагування модератором:

Voland

Member
Партия рыгоанальных прохфесианалов работает на благо страны. Пилит, не покладая рук.

Можно было бы на 1% уменьшить расходы на содержание межигорского зэка и членов его "семьи", провести аудит завода, выдать кредит из бюджета, и запустить производство.

Но руководству страны люди, живущие в этой стране, по барабану. Их "талантливые" детки учатся и живут в лондонах и гейропах.

Посему, пока украинская биомасса, именуемая народом, не осознает, кто её истинный враг, так и будет бессмысленно скулить, как в вышепоказанном ролике.

Украiна = забутий край.
 
Зверху