Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

gimly

Member
И у человека должен быть дом, и где он? Не у каждого и есть. БОМЖей пойдете усыплять? Хотя об этом мы уже говорили, все вокруг БОМЖ-ы и быдло, один вы такой умный и красивый, а остальные мешают только нормальной жизни.
отсутствие у Вас дома - сугубо Ваши проблемы. Зарабатывайте/стройте/требуйте у государства и т.д. и т.п.
с Вами мы не говорили, т.к. у Вас на этом форуме одна позиция - поток говна не всех, кто не д"Артаньян. а д"Артаньян на этом форуме только Вы. Только Ваша жизненная позиция имеет истину, все остальные ложные. Печально, что Вы не видите дальше своего носа и вглубь проблемы не умеете рыть. Не советую Вам в дальнейшем продолжать пользоваться приемами ханжества на этом форуме, т.к. уже основная масса форума уже давно увидела Вашу истинную личину.

Зато машину не в гараж ставите, а мне под окнами, и сигналки орут всю ночь. Но это нормально, это только мне мешает, вам нет.
давайте Вы выйдете под свои окна и ткнете мордой в каки того, кто ставит вам машины под окна. или Вашего ханжества и смелости хватает только для ударов по клавиатуре?
моя машина никак Вам не может помешать, т.к. я предпочитаю передвигаться пешком. Надеюсь, этот момент понятен.
И не Вы ли осуждали и кидали камни в теме о поджоге машин хамов на газонах и под окнами?

В целом умиляют такие люди, как Andy. Никогда не ударят палец о палец для решения проблемы. Будут сидеть втихушу, а на форуме играть в игры благочестия и нимба над головой. Умеют только умело троллить, тыкать пальцем, и чего-то от кого-то требовать. Вы, вы, вы...в любой теме. А Вы, Andy?Начните с себя. Для начала перестаньте откровенно лицемерить в каждой теме, святоша.

Ужас какой :-( Сегодня беззащитную собаку обидел, завтра прибъет вашего ребенка или внука. И все уверены, что это где то далеко. Что их не коснется. А ведь болезнь идет по нарастающей! И также никому ничего не будет и за ваших деток :-(
Вы тоже уверенны, что зубы бешеной неадекватной собаки от Вас и Ваших родных далеко. Я искренне желаю Вам их повстречать в самый неподходящий момент. может, вы хоть чуть-чуть увидите проблему глубже. Особенно хорошо дойдет, если потеряете из-за уличной собаки близкого человека или своего домашнего любимого питомца.

Если у нее нет хозяина, значит она не должна присутствовать на улице. Третьего не дано.
плюсую.


Andy, расскажете нам о своих подвигах благочестия в реальной жизни? ну чтоб нам было на кого ровняться!
Вы наверное многим собакам спасли жизнь, многих приютили, обогрели, отчистили до чистых. Наверняка и подкармливаете, и будочки для них делаете? и деток/внуков своих водите на прогулки, собачек уличных даете погладить да поняньчить? Не стеснятесь, расскажите нам, как жители города должны себя вести!
 

Andy

Well-Known Member
Да уж, искривлять факты вы научились.

Автомобиль говорите на вас не кидался? Так и на мою семью собаки тоже не кидались. Меня раз укусила на велике, и все.

Так вот, на дорогах людей гибнет больше, чем на войнах типа афганской или чеченской. И то, что вас еще не задавили, не о чем не говорит. Но в данном случае я говорил о порядке. Не должны машины стоят во дворе на газоне и мешать мне спать. Это был ответ на ваши слова, что собаки должны жить дома. Чего вы так разошлись, причем не по теме.
 

LevAris

Well-Known Member
Не должны машины стоят во дворе на газоне и мешать мне спать.
На газонах стоять и не должны. Напишите в ГАИ, их оштрафуют. Не поможет, еще раз напишите. Ну а насчет не давать вам спать, то здесь вопрос, каким образом и во сколько вам не дают спать? А собаки не то что бы должны жить дома, а должен быть крайний, кто ответит за покусы в случае чего. Кто оплатит лечение, или будет платить всю жизнь в случае инвалидности.
 

Andy

Well-Known Member
Ну за машины же никто не отвечает. А они всю ночь сигналками орут. В разное время. И от них гибнут люди часто и по многу. Направте свою энергию и неприязнь на борьбу с машинами.
 

LevAris

Well-Known Member
Ну за машины же никто не отвечает. А они всю ночь сигналками орут. В разное время. И от них гибнут люди часто и по многу. Направте свою энергию и неприязнь на борьбу с машинами.
Почему не отвечают? В каждом конкретном случае кто либо или отвечает, или может ответить. А вот с собаками беспризорными - ни кто не отвечает.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Зае,,,,ли уже в конце-то концов!!! Приплели машины,ГАИ,соцсети и прочюю херню.На вопрос отвечено в самом верху в результатах опроса и нефиг разводить антимонии,а прикрыть к едрене фене этот топик!!!
 

LevAris

Well-Known Member
да, участковый в курсе.
я уже отвечал на этот вопрос.
мне не влом повториться: зная нашу бюрократическую машину и то, что эти все жалобы всё-равно ни к чему не приведут- смысл мне тратить своё личное время на безрезультатные вещи? да плюс ко всему тратить свои нервы?

вообще тоже не пойму- при чём тут авто.
Напишите Минаеву в приемную, отправят к вам туда "ловцов" и дело с концом.
 
Зверху