Всеукраїнський «Велодень» м.Суми 25 травня 2013 р.

Hamster

Well-Known Member
То есть я езжу каждый день на велосипеде, и я не велолюбитель?
Что ты вообще за чушь несешь? Про трезвость это вообще FACEPALM.
Мне вот просто интересно - ну зачем тебе, "нормальному велосипедисту" велопарковка под магазином? По пунктам.
От себя скажу- мне все равно стоит мой велосипед в железной решетке под магазином, или под стеной. Тебе нет?
Хотя, даже не так. Под стеной он стоит более устойчиво, чем в том железном одоробле.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
не ведитесь на эту Тобаку...и так видно - велолюбитель
все ненормальные велосипедисты, и я в том числе...из его слов

а большинству нормальным велосипедистам парковки нужны
Шановный - вы то ли не в теме...то ли пришли просто потролить
зачем рассказывать о каких то "нормальных" странах и о Украине???
у нас есть как есть...и вашими постами ничего не поправить
если вы борец за справедливость то флаг вам в руки и рупор в губы
дудите на площадях - там толку больше будет
возьмите на себя инициативу и создайте велосообщество любителей ездить по магазинам, которым нужны парковки и велодорожки
а так же кучу всяких благ для велобратства
а не то шо вы сейчас попросту рассказываете - как оно должно быть, и никто ничего не делает
начните с себя...может все вам станет яснее
 

socik

Member
socik,
вопрос личного характера.
а вы кроме велодня на велосипеде ездите?
а то кроме как на веледню вас больше нигде не встретить на велосипеде.
Вы наверное шутите, ездим мы на велосипеде или нет. Только, что приехал с тренировки, а там я не один был, были и шоссеры, были и мтбешники. Которые все были на Велодне. Прочитал и не мог сдержатся от ваших шуток и от ваших предложений по велопарковкам и т.д. Мы каждого уже не только в лицо знаем, а по именам. В отличии от других городов у нас Велодень проходит чаще чем один раз в год, три раза. По поводу велопарковок добавлю, первую в г.Сумы велопарковку установили на Велодне Мы около входа в горисполком, за свои средства, чтобы они обратили на велосипедистов внимание, на их проблемы. С 2009 года прошло уже около 15 Велодней, было и четыре раза в год, собирали подписи для строительства инфраструктуры, велодорожек, передовали в мэрию и все время были только отписки. Но только в том году была принята программа "Два колеса", но насколько я знаю еще финансирование не было.
Я понимаю Вас вы наверное первый раз попали на Велодень и Вам кажется, что все не так и что мы по кустам прячемся без велосипедов, нет мы ездим на велосипеде по нашим ужасным дорогам и не три раза в неделю!
С уважением к Вам.
 

socik

Member
Посмотрите интересные фото, инициативной группы Велодня г.Сумы-

 

Salve

Модератор
Модератор
Тобака, вы либо в корне не знаете о чем говорите, либо просто балабол.
Харошь всякую ерунду пороть.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Вы наверное шутите, ездим мы на велосипеде или нет. Только, что приехал с тренировки, а там я не один был, были и шоссеры, были и мтбешники. Которые все были на Велодне. Прочитал и не мог сдержатся от ваших шуток и от ваших предложений по велопарковкам и т.д. Мы каждого уже не только в лицо знаем, а по именам. В отличии от других городов у нас Велодень проходит чаще чем один раз в год, три раза. По поводу велопарковок добавлю, первую в г.Сумы велопарковку установили на Велодне Мы около входа в горисполком, за свои средства, чтобы они обратили на велосипедистов внимание, на их проблемы. С 2009 года прошло уже около 15 Велодней, было и четыре раза в год, собирали подписи для строительства инфраструктуры, велодорожек, передовали в мэрию и все время были только отписки. Но только в том году была принята программа "Два колеса", но насколько я знаю еще финансирование не было.
Я понимаю Вас вы наверное первый раз попали на Велодень и Вам кажется, что все не так и что мы по кустам прячемся без велосипедов, нет мы ездим на велосипеде по нашим ужасным дорогам и не три раза в неделю!
С уважением к Вам.
спасибо за ответ.

То есть я езжу каждый день на велосипеде, и я не велолюбитель?
Что ты вообще за чушь несешь? Про трезвость это вообще FACEPALM.
Мне вот просто интересно - ну зачем тебе, "нормальному велосипедисту" велопарковка под магазином? По пунктам.
От себя скажу- мне все равно стоит мой велосипед в железной решетке под магазином, или под стеной. Тебе нет?
Хотя, даже не так. Под стеной он стоит более устойчиво, чем в том железном одоробле.
из твоей речи я делаю вывод что тебе лет 15.
поэтому смотри.
ты ездишь на велосипеде из-за своих друзяк. чтобы от других не отставать, хочешь так сказать повыделываться.
я же езжу потому что мне это нравится, это удобно, это дешево что очень даже полезно в нынешних условиях, и это держит в тонусе.

а от когда подростешь, и будешь делать осознаные решения, вот тогда тебе понадобятся и парковки, и дорожки и всё прочее.
а пока у тебя хороший возраст, наслаждайся отрешенной юностю..
 

Hamster

Well-Known Member
Ну говорю же, экстрасенс. Ну ВСЕ про всех знает. Какие курсы заканчивал?
Езжу почти каждый день после работы вечером. В основном, сам. По выходным/праздникам - с друзьями. В городе есть велодорожка, если ты не в курсе. Ты же "нормальный велосипедист", вперед на велодорожку!
 

TaboriT

Member
Велодень прошел отлично! Спасибо организаторам! Хоть и людей было меньше, чем 1 мая. Толи дождя испугались, толи... И велоПДД, кст, получше прошлогоднего, очень наглядно и информативно + советы безопасной езды. Надеюсь, большинство прочитает и прислушается.

Хотел еще заметить, что количество велосипедов в городе все время растет. Хоть и далеко до Нидерландов, но все же. И это не может не радовать. Может и до велоинфраструтуры дорастем
 

Вкладення

romeo

heavy metal forever
что самое интересное даже возле веломагазинов нету парковок,кроме как на Кирова(Велосумы)!а от кого-то что -то хотите!
 

lordъ

jerk it out
есть парковки на АТБ около политеха, Веселки на химике, гастрономчик на прокошке. правда вел нужно якорной цепью приматывать чтоб хотябы через 5 минут он никуда не уеахал.
 
Зверху