Тренажёрные залы нашего города!

DarKnight

Member
мдэ, а я разве говорил про соревнования? эти кабанчики и шагу не смогут ступить с таким весом на плечах - придумают для упрощения всякой ерунды :lol:
м-да..вашими постами,гражданин, я вообще шокирован...то гугл не рекомендует приседать с большими весами,то не могут со штангой и шагу ступить...видимо тема пауэрлифтинга, да и силового тренинга в целом, вообще далека? так зачем вообще умничать?а для остальных тоже,ветка не та,пиписьками меряйтесь в ветке пауэрлифтинг и бодибилдинг,желательно с фото,видео,тех же жимов и приседаний..
 

Marana

New Member
Добрый день,вечер,утро (нужное подчеркнуть):) ! Я думаю тут есть люди,которые побывали в многих залах нашего города,может кто то может подсказать более менее приличный зал с адекватными тренерами , достаточным количеством тренажеров и наличием кардиозоны? Спасибо за помощь:)
 

Kolikono

Member
Добрый день,вечер,утро (нужное подчеркнуть):) ! Я думаю тут есть люди,которые побывали в многих залах нашего города,может кто то может подсказать более менее приличный зал с адекватными тренерами , достаточным количеством тренажеров и наличием кардиозоны? Спасибо за помощь:)
Я советую Грифф) Вышеперечисленным параметрам соответствует полностью.
 

Marana

New Member
Грифф очень далеко от меня к сожалению :( Я живу в центре города. Про Максим читала отзывы не самые лучшие ,особенно про тренеров,не знаю правда ли конечно.Спасибо за ответы;)
 

*Sparta*

Member
Добрый день,вечер,утро (нужное подчеркнуть):) ! Я думаю тут есть люди,которые побывали в многих залах нашего города,может кто то может подсказать более менее приличный зал с адекватными тренерами , достаточным количеством тренажеров и наличием кардиозоны? Спасибо за помощь:)
ЛС
 

Oleshka92

Частый заседатель
Добрый день. Подскажите зал , не далеко от Металлургов, что бы заниматься после 6, а лучше 7 можно было, тренер , ну и приемлемые цены.
 
Люди, тут говорилось о тренажерном зале маштехникума, мне бы подходило, а то на проспекте ничего такого больше не нахожу. Подскажите, это в самом здании маштехникума или где? Кто ходил, откликнитесь?
 

dimon85

Member
В самом машколедже, под спортзалом. Ищите Федора Павловича.
 

San4ezz

Member
подскажите, пожалуйста, что по ценам сейчас в аяксе? и он так само с 10:00 и работает?
 
Зверху