Нужны модели на жен. стрижки(бесплатно)

Lano4ka22

New Member
Добрый день!Срочно нужны модели для жен. стрижек(стричь будут ученики под руководством опытного мастера).В ближайшее время нужна модель на стрижку "Удлененное каре".Если есть желающие,пишите,все подробно расскажу.:)
 

Lano4ka22

New Member
Нужны модели на кератиновое выравнивание волос (можно частично или полностью),а так же на наращивание волос(частично или полность).Оплата только за материал.все вопросы в ЛС
 

Lano4ka22

New Member
Lano4ka22, получается вы моделям не только не платите, а заставляете их платить за материал? а не офигели ли вы часом?
Уважаемый,не надо бросаться такими словами,и будьте скромнее со своими выражениями.За такие услуги в салонах люди платять намного больше...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
SergeiRap, вот честно к этой девочке не имею отношения никакого, но ответь на вопрос если ты захочешь показать окружающим какой ты классный тренер, будешь оплачивать питание и зал подопечному? Если да, готов первым встать в очередь и быть смиренным учеником в качалке и т.п. :)
 

Lano4ka22

New Member
Я писала в первом сообщении,что я не тренер и себя не рекламирую,я учусь,а показывать будет нам опытный мастер.И я никого не заставляю,а просто предлогаю.
P.S. Какие же только люди бывают.На других форумах к этому относяться в полне нормально,а по поводу вас SergeiRap,то я вообще не пойму чего вы так вьелись в мою тему?я не Вам это предлагала
 

Lano4ka22

New Member
Simpson, если я хочу прорекламировать разработанную мною одежду я плачу девочкам за то, что они в моей одежде походят по сцене. Так же я заплачу девочкам если они походят по сцене с разработанными мною фантастическими прическами. Но никак не буду с них требовать плату за это. За рекламу нужно платить, а тут явно ищут способ не только не платить, так еще и нажиться. Это конечно похвально, но не правильно.

ЗЫ Я не классный тренер. А вот хорошего тренера, скажем по ББ или лифтингу, видно из далека. Кстати да, если я решу показать какой я классный тренер, я устрою паре тройке человек бесплатные тренировки, бесплатно составлю планы питания и тренинга.

PSS Даже если я куплю им питание и оплачу зал не факт, что они добьются результата, а посему этот вариант показывания не прокатит в данном примере.
И слово "Модель"-это не только ходить и рекламировать какую то продукцию,как вы это восприняли,так называют людей в сфере парикмахерского исскуства ,которые приходят добровольно не для рекламы,а для себя
 

nafanig

Забанен
И слово "Модель"-это не только ходить и рекламировать какую то продукцию,как вы это восприняли,так называют людей в сфере парикмахерского исскуства ,которые приходят добровольно не для рекламы,а для себя

налысо стрижоте?
 

Sprint

Member
Кератиновое выравнивание волос, сколько за материалы?
 
Зверху