ТРЦ "Мануфактура"

snikl

Member
Шмотьё не составит труда заказать по интернету.
Намного дешевле получится чем было бы в магазине.
Примерять тоже по интернету? Шмотки это не техника, что бы купить которую достаточно характеристик.
 
Останнє редагування:

snikl

Member
Размер свой вымерял раз и всё.
Как вымерял? через монитор?
Открою секрет, у разных производителей одинаковые по номеру размеры оказываются часто разными по факту, туфли или кроссовки тоже по интернету определить жмут/ не жмут, подъем высокий / низкий? А если банально цвет не подошел?
 

Petruhann

Забанен
Как вымерял? через монитор?
Открою секрет, у разных производителей одинаковые по номеру размеры оказываются часто разными по факту, туфли или кроссовки тоже по интернету определить жмут/ не жмут, подъем высокий / низкий? А если банально цвет не подошел?
На сайтах производителей размещены размерные таблицы. Обувь можно вымерять в магазинах типа Интертоп. А заказать например на Спортдиректе или на ебее.
А если ума не хватает выбрать, то мандруйте в Киев с чемоданчиком денег. :mrgreen:

Для меня подбор размера не проблема вообще. За 4 года активных покупок ни разу не ошибся. Но тут нужна внимательность.
 

damn3d

люди=скот
Всякие гипермаркеты и центры развлечения в Сумах растут как грибы, а заводы и предприятия тухнут, суконку давно закрыли, вот недано фарфоровый, скоро фрунзе канет в лету, десятки таких примеров. Скажите, на чем будет основываться экономика Сум после разрушения последнего предприятия, насколько я знаю я сфера обслуживания и торговли ничего не создаёт. Может поправят меня люди более искушенные в экономике.
 

vlad-15

Пенсионер
в украине много городов в которых вообще нет никаких заводов, кроме мелких производств...и все живут нормально... вот самый близкий зарубежный вариант города без гигантов загрязняющих воздух, так это Белгород!
 

DEDmatyuk

Member
в украине много городов в которых вообще нет никаких заводов, кроме мелких производств...и все живут нормально... вот самый близкий зарубежный вариант города без гигантов загрязняющих воздух, так это Белгород!
- ЗАО "Энергомаш (Белгород)" - многопрофильное предприятие, один из основных российских производителей энергетического оборудования - производит стальные строительные конструкции, в том числе для мостов, опор ЛЭП, дымовых труб и т.п.;
- ОАО "Белгородасбестоцемент" - одно из крупнейших российских предприятий по выпуску асбестоцементных изделий;
- ОАО "Белгородский цемент" - крупнейший российский производитель высокомарочных цементов;
- ООО "Управляющая компания ЖБК-1" – производство железобетонных конструкций и весь комплекс проектных, монтажных и строительных работ;
- ОАО "Белгородский завод горного машиностроения" - современное машиностроительное предприятие, занимающегося производством бурового инструмента, карьерной техники на базе шасси БелАЗ, запчастей к автомобилям Коmatsu HD-1200 и БелАЗ, сельскохозяйственной техники;
- ОАО "Белгородский абразивный завод" - крупнейший в постсоветском пространстве производитель шлифовальной водостойкой шкурки и изделий из нее;
- ОАО "Белгородский завод "Ритм" – производство ювелирного инструмента и высококачественной технологической оснастки.
 
Зверху